Психология

помогите!!! что делатть? у меня проблема....я одет на 700 руб., когда как у моих друзей туфли только за полторы....

что делать????7777????
забей) главное чтобы ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ! ) есть такииииие мажоры-парни, а в душе у них просто насрано.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Ваша проблема действительно вселенская - что перед ней пути исканий Анлрея Болконского.))
Расслабьтесь.. . нет в мире совершенства.. . по одёжке ведь только встречают :))))))
Иди воруй.: -))
Ирина Бестаева
А Вы не афишируйте на сколько Вы одеты - Выше нос и хвост пистолетом! Будьте уверены -Вас оценят достойные люди! Удачи!
Марина Ионина
а ты что женщина что так паришься по шмоткам?
Людмила Томин
Зато не так обидно выбросить за ненадобностью...
Елена Биль
Смени друзей. Не завидуй и будь самим собой. Учись и будешь зарабатывать приличные деньги, а не тянуть с родителей.
Всё впереди, захочешь- заработаешь потом на туфли за 10000 руб. , всё меняется, друзей то пока родители одевают небось и тебя тоже?!.. Всё видно будет когда сами зарабатывать на жизнь начнёте!...
помогите!! ! что делатть?
Ладно, помогу - пиши номер счета - куда деньги переводить... а то ведь пропадешь ни за что! 700 р... это просто удар по всему организму - боюсь не выживешь...
Это только встречают по прикиду. А провожают, как и прежде, по понятиям.
Хотя я понимаю, что парню хочется хорошо одеться. Ищите возможности!
Боже, какая внезапная, острая проблема! А что, очень важная встреча? Тогда можно подсуетиться, одолжить, взять напрокат, наконец! Бывает.. . А через монитор не ждите, это вряд ли.:)
отдать друзьям последнюю рубаху, штаны и тухли, и стать счастливым.

тож мне проблему нарыл.
При чем тут цена одежды? Можно даже сшить самому, или купить самые дешевые туфли, и смотреться в них гораздо элегантнее тех, кто одет дорого. Главное вкус! Подбор одежды и сочетание некоторых элементов дизайна. Поговорите со стилистами. Поучитесь одеваться
Selena (Feat. Gomez)
на дружбу твои туфли не влияют...
Я вообще хожу в осенних штанах.
Это они Вам сказали? Или они спецом ценник не отклеивали, чтобы Все видели? И в чём собственно проблема? Можно и на небольшие деньги неплохо одеться, главное - уметь грамотно сочетать одежду. Не обязатеьно говорить друзьям сколько стоит Ваша рубашка и где Вы её купили, достаточно и того, что Вы умеете подбирать и носить одежду. Да, и если хотите одеваться за такие же деньги - ищите себе работу с достойным заработком, предолагающую карьерный рост...
вдЖобывать и купить себе туфли за три тысячи Хд)) ) А вообще не в цене за шмотки дело )) Главное в вас какой вы человек, в том числе и в опрятности ващей обуви и одежды =)))
работать..
да пошли они, санек! голову выше