Психология
с вами во время сна бывало такое? см. внутри
вы просыпаетесь и понимаете,что не можете пошевелиться,не чувствуете частей тела и тела вообще, оно тяжелое или его вообще нет. и еще при этом ощущение присутствия какого-то зла рядом с вами. когда это было со мной в первый раз, я как будто видела какую-то зловещую старуху, будто она сдерживает мои движения, и я не могу ни двигаться,ни говорить и чувствую эту зловещую атмосферу. если бы это случилось только однажды,я подумала бы что это сон, но это повторилось еще 2 раза спустя некоторое время, но уже без старухи и всяких образов - осталось только ощущение неимоверного зла вокруг,полностью обездвиженное тело и при этом довольно ясное сознание. что это?
Ооо, я уже несколько раз читал историю о старухе.. . о_о
У моей мамы так один раз было.
У меня есть какие-то предположения... но я очень неуверена, мне самой интересно **
У моей мамы так один раз было.
Имею такой опыт. Это не безобидный сон.
Фотима Давлятова
почему такое снится? о чем-то говорит этот сон?
Сделать усилие и перекреститься и сказать Господи помилуй меня грешную, помогает, хотя руку поднять очень сложно
В некоторых сказках герою советуют не обращать внимания ни на какие обстоятельства, которые возникнут на его пути (как правило, в лесу) , вот и Вы - не обращайте внимания -это своего рода испытание - не более того.
Только самое первое Ваше предложение. Такое "состояние" бывает!
Сходите в церковь.
Бывает много у кого. Причем в такой момент тебя может охватить очень сильный страх.
Главное не парься. И когда проснешься поменьше думай об этом. Займись привычными делами, все свое внимание направь на мексиканский серил, разговор по телефону, прогулку, еще что нибудь. Как только фокус внимания сместиться со сна на обычную жизнь. Страх, зловещая атмосфера исчетзун полностью.
Со мной такого не бывало. Но если вас это беспокоит зайдите на сайт Эниология, просто наберите в поиске слово и найдете его, почитайте что это за наука. В Москве есть центр ЭНИО. Люди там работают очень грамотно, не навредят точно, разберутся что за бабка вас преследует. Сама ходила в ЭНИО первый раз в мае, когда приезжала ростовскя группа во главе с Рогожкиным. Низкий им поклон. Мое волеизъявление стало важным, стали пресекаться истерики "домашних вампиров", на жизнь смотрю позитивно.
по поводу старухи ни чего сказать не могу, а по поводу тяжелого тела - есть целая наука эргономика называется, (в яндексе погуглите) там такое описывается=)
Меньше курите.
Забейте, это ничего не значит.
Гульмира Пусурманова
Как можно,одновременно НЕ курить и ЗАБИТЬ?