Психология

фонетическое звучание некоторых слов вызывает у меня дурноту. как этого избежать?

Матерись.
Светлана Чикина
Лучший ответ
пой мантры
Дышать в полиэтиленовый пакет.
притча
Один человек очень гордился своей прекрасной лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы выросли одуванчики. Как он только ни пытался избавиться от них, но одуванчики продолжали бурно расти.
Наконец он написал в департамент сельского хозяйства. Он перечислил все методы борьбы с сорняками. Письмо закончил вопросом: «Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать? »
Вскоре он получил ответ: «Предлагаем вам полюбить их» .
________________________________________________

***...ну что, попробуем?
если ты, ув. космический Кот, ещё не готов к этому, то далее НЕ ЧИТАТЬ!

Старый одесский двор.
Циличка, каждый день, сидит рано утром на
скамеечке, подставляя лицо солнцу. Каждый день, Арончик, идя на
работу, говорит одну и ту же фразу:
- Циличка, не сидите в раскорячку, в вас випадет печенка.
Циличка только загадочно улыбается в ответ.
На первое апреля, Арончик решил
пошутить: идя на работу, он тихонько положил Циле, на пол, между ног,
килограмм печени. Когда он вернулся с работы, во дворе царил легкий
геволт. Соседи, с безумными лицами, носились по двору, а из
распахнутых дверей квартиры Цили раздавались жуткие стоны. Арончик
протолкался сквозь толпу и заглянул в ее квартиру. Циля лежала на
кровати, испуская эти жуткие звуки, потрясшие весь двор. Увидев
Арончика, Циля оживилась,
- Арончик, ви таки да были правы, в мене таки да выпала печенка.
- И шо, это так больно? - Удивился Арончик.
- Не, када випадала - нет, но када мне ее заправляли обратно.. .
O…
поменяйте орфоэпию в этих словах - иногда получается забавно
Купите на всякий случай "тест на беременность".Я уверена, что фонетика тут вовсе не при чём.
Makovkina Olga
повторите это слово 1000 раз
не двигайся