Психология
Зашел сегодня в аптеку.а там так все дорого,как считаете имеют ли права люди зарабатывать на чужой беде??
ну психологи же зарабатывают))
Евгения Шишлина
Не поняла, за кого Вы принимаете психологов: волонтеров, монахов, идиотов? Это очень сложная профессия, когда работаешь своей душой и постоянно учишься за бешеные деньги. А простое наличие диплома психолога еще ни о чем не говорит.
в аптеку-то зачем??) )
ЧТО полезного там??))
Медики, фармацевты, аптекари - в моих глазах они всегда были окружены некоторым ореолом неземного, святого отношения к больным.
Наверное, так и должно быть все-таки!
Но сегодня - вокруг внушают, что сочувствие, сопереживание, ответственность - это ничто. Прибыль - всё(((
А ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Общечеловеческие ценности - их не отменили (пока еще) .
Наверное, так и должно быть все-таки!
Марина Боброва
сегодня аптеки продают не те лекарства которые лучше лечат, а те которые приносят больше прибыли.
имеют. А кто то еще и воду продает и если вы в пустыне?
К сожалению.. . у нас в стране на этом именно и зарабатывают...
Есть бесплатные лекарства, а есть которые лечат
Чужое горе им на радость...
Ох и давно не была в аптеке... Нечего делать там, лечусь народными средствами.
Не хочу травиться за свои деньги...
Болеть должны только богатые, а бедные быть всегда здоровыми.
ну Вы бы еще в "ритуальные услуги" зашли..
Фармацевтический бизнес будет всегда процветать, ему нет дела до человеческой беды.
Те кто зарабатывают на чужой беде, к сожалению и имеют все права! А мы для них просто... народ, толпа.
представьте себя на месте хозяина аптеки, и ответьте честно вы бы стали работать бесплатно?
Виктория Редичкина
в нестабильной российской экономике нельзя работать с прибылью в 5-10% любой "несезон", кризис резкое изменение закупочных цен или налогового законодательства, оставит владельца аптеки с дыркой в кармане. потому и прибыль в районе от 50% до 500%.
Теперь понятно, почему так популярна книга и программа Малахов + =) Скажем так, торгашам вообще по фиг на чем зарабатывать. А на человеческой беде, так это вообще безнравственно! Фишка в том, что на ней как раз можно заработать больше всего.. . В бизнесе все-таки думаю нет понятия "хорошо" и "плохо".
Вот так всегда мы - то советы надоели, то лекарства дорогие.
С точки зрения изотерики, все наши болячки - это наказание за грехи. Так что за все в этой жизни надо платить.
Капитализмъ...
нет, конечно, увы это бизнес..
не имеют. Но, к сожелению, это такой же бизнес, как и любой другой..