Психология

Сегодня угнали мопед, ночью стоял в подъезде. Приведите универсальный метод дознавания

Н)
Настуся )))))
Во-первых допрос (для тебя опрос) свидетелей. Кто такой свидетель-это человек, который что-то знает по делу. Очевидец-тот, кто видел, как это было. Заява в милицию от тебя обязательно. Вот должен сидеть! (в тюрьме, а потом на зоне) . Второе. А чего ты не спрятал в мопеде старую мобилу с сим-картой МТС с включенной функцией "локатор". Сейчас бы знал, с высокой точностью (+ -400 м) , где искать мопед. Лопухнулся, короче. Других адекватных методов дознания нет. Под пыткой люди себя оговавивают, поэтому в суде это не катит. Он потом скажет, что признание дано под давлением и адвокатишка попросит суд исключить признание из списка доказательств. И суд исключит (у нас сегодня презумпция невиновности) . Если обратишься к операм, то у них есть в каждом районе информаторы-стукачи, которые им сливают инфу. Опера мопед тебе найдут с высокой степенью вероятности.
Виктория Николаенко
Лучший ответ
у моено соседа "ниссан кашкай" угнали.. . тоже хорошего мало... пешком вторую неделю в булочную ходит...
Настуся ))))) На сигнализации ? Где стоял ?
сегодня ночью его тебе вернут.
возьми дубину и по жилищу местных походи, вдруг при видет тебя с дубиной признаются сами
удачи в поиске.
Видать плохо слушались Родителя души (Господа) , что Он отдал более послушному.
Живите по интуиции и по совести (подсказкам нашего духа-Господа) , а о расследовании забудьте.
Будете послушны - подарит другой.
Елена Давыдова
Виктория Николаенко То, что вы пишете-забудьте о расследовании-это потакание злу. Церковь учит о пресечении зла насилием. Не надо путать с заповедями "Не противься злому"-это совсем о другом.
Настуся ))))) Глупость....
А машины не крадут, не потому что там сигнализация и лучшая зашита, регистрация, а потому на машинах менее грешные и смиреннные....
Бензин сливать надо. Будьте признательны, что бычок не кинули в бензобак. По нормам эксплуатации жилых помещений пожарники могут привлечь к административному штрафу за хранение в подъезде легковоспламеняющихся веществ. Это на будущее добрый совет.
Узнать просто. Напишите объявление о купле незначительных запчастей или узнаваемых вами аксессуаров мопеда. Объявление расклейте у ближайших гаражей. Все моментально найдется. Удачи.
А вот какая самая перая мысль у вас промелькнула. На кого Вы сразу подумали. Вспомните самую первую. Вот тот и украл. Сколько раз так проверяла ни разу не ошиблась.
Ну значит так. Мне нужно узнать примерно во сколько произошла фабула угона. Примерно во сколько часов? В подъезде имеется домофон? на каком этаже в подъезде стоял мопед? Кому из местных Вы давали покататься? Кто мог примерно из Ваших друзей или знакомых, примерно его стяпать? Где Вы носите ключи от мопеда? Почему Вы его храните в подъезде? Ведь в подъезде живут много людей и кто нибудь его хотел стащить это точно. Потому, что он привлекал внимания и стоял, а мимо пройти можно, а вот украсть решили непременно. Заложено в нашем народе взять не свое и ночью . Итог и вывод. Все пропало. Или вознагрождение объявите стоимостью больше чем помед
Настуся ))))) я назначил вознаграждение 5 тыс.
В сервисе сказали что запчасти такие не нужны, посколько мопед новый.(новая модель для города, всего таких от силы 50)...
Он новый, 3 недели купил, стоял не каждый день в подъезде.
У нас не проходной двор, напротив школа и дет плошадка, на которой вечно сидят пацаны 16-18 лет... хм... сегодня их весь день не видел, хотел поговорить...
замок в подъезде обычный, код, первый этаж...
..чужие воруют редко.. а своих вычислить -легко.. Всегда есть люди которые все знают, что у вас творится на районе..
Применить третью степень дознания
А зачем в подъезде оставлять? Это провокация!!!
Anno Domini
ну если кто то из знакомых то он будет громче всех кричать что за ...угнали мопед
Вера Коротова
унали мопед это плоха а камуто холосо
Яйца в тиски! И количество правды возростает пропорционально повороту рукоятки!
Анастаськ@} [:)
похищение и пытки)) ) а если серьезно то при общении с подозреваемым можно по мимике понять или что-то знает или ничего не знает. есть учебник такой в нем описаны мимические сигналы. только надо грамотно задавать наводящие вопросы http://www.maralex.ru/articles_zhesty_pravdy.html вот примеры жестов
Людмила Семененко а может у всех нервный тик или параличь разбило и что? Все воры?Мимика дает отражение в следствии лишь тогда когда обвиняемый уже ПРИМЕРНО нашелся. А так все в подъезде кашлять будут и чесаться
Только факты могут построить хороший метод дознавания, а не или или... Ищите свидетелей и пляшите от этой инфо
Mika Son Li.
Подъезд не гараж, не в частном доме живете. По-видимому так учат соседи культуре жития...
Наташа Буенок
Забей на него
Забудь и расслабся)) ) Мопед это технологический урод для самоликвидаторов. Тебе повезло, а значит пришло время подумать об авто.
пальцы в дверь!
Elena Ostrowerhowa
зырь в зенки каждаму прахадящему мима тя, можэ чо и дазнаеш!
ходить по каждому дому и высматривать,... высматривать.... высматривать...