Если ошибки определены как "свои", то какие могут быть поиски?
А вот если себя считать жертвой чужих и недобрых помыслов, тогда виновных найти неплохо бы.
Психология
Вы ищите виноватых в своих ошибках ?
О, да))
Один из выпирающих примеров незрелости, неразвитости, НЕВЕЖЕСТВА!)))) Это люди самоубийцы...
Лилия Рождественская
Доброго и Вам!
Да. Его имя - Стрелочник ))))))))))))))))
Нет, беру первых встречных.. . )))
Но они, гады, ушлые стали, знают и норовят увернуться...)) )
и за неимением материала приходится винить себя. .
но поскольку я люблю эту стерву, мы всегда приходим к согласию.. . )))
так и живем.. . прощаем себя и других...)))
нет
Любые проблемы есть проблемы человека который их допустил-и винить кого либо это удел слабых.
я считаю что все мои проблемы только от меня самого, и никто не вправе мне мешать или помогать
Ошибки наши - это опыт наш)) ) ответ очевиден (ищите в себе первоисточник, чем собственно и занимаюсь)
Плохой танцор винит оркестр в своих ошибках.
зачем?? ?
посмотрюсь в зеркало и увижу.
да и ошибки ли это?? ? это просто шаги в учении жизни
посмотрюсь в зеркало и увижу.
если это мои ошибки, то виновата я и надо сделать вывод.
Я само кретичен стораюсь полностью разбиратся прежде чем кагото венить вчем та.
По глупости искала, счас копаюсь в себе
Они сами себя находят, даже неудобно становиться!
А я если уж виновата, то на других не переваливаю, хотя соблазн всегда есть!
Если искать виноватых с целью переложить на них ответственность, то нет. Мои действия, и ответственность вся моя! Но обычно обязательно ищу, с целью разобраться и впредь не допускать подобных ошибок, так сказать с целью найти причину и устранить её.
частенько этим занимаюсь