Психология

Если Вы увидите у человека порезы на венах, что Вы подумаете о нем?

А какие? вертикальные или горизонтальные?

Если горизонтальные, пугал. Если вертикальные, то труп )))
Дарья $$$$$
Лучший ответ
Галина Омельченко Далеко не все знают,КАК правильно резать вены.
Не все стремятся только попугать окружающих.
Что довели беднягу...
Brigita Pluch
по этим порезам никаких выводов делать не буду. всякое бывает в жизни. и причины попыток самоубийства бывают разные. может, действительно плохо было. а может, чушь подростковая. и потом, люди меняются с возрастом...
Лиза Великих
Было очень плохо человеку, не мог найти выход.
Видел и много. Просто люди гонят или психика слабая.
подумаю о том что он порезался и в душе пожалею такого человека
ничего хорошего--вены режут люди с неустойчивой психикой...
что если замечу и что-то еще плюс к этим отметинам, то от лишнего с ним общения воздержусь в дальнейшем
Ничего плохого. Не вижу смысла что-то дурное думать по порезам на венах
Я не подумаю, моя душа заплачет, сердце замрет и я сама буду в шоке.
Забавно.
Tatiana Onyschenko
Главное не довел дело до конца!
Наркоман.
Что ему было плохо. И если собственно их видно чётко значит и его кризес достал.
что он в подростковом возрасте применил стандартный метод привлечения внимания к себе
Дебилоид какой-то. Я таких людей не уважаю.
Пожалею.... И порадуюсь - что все в прошлом...
Анна Немченко
1, он дигггер ( лазаит по метро или занимается спелеологией) шрамы от гнойников которые там получил и сам удалял ( был у меня такой друг мда... )
2. он эмо и иже с ними.. . суицдник недорезанный)
подумаю что он дибил не ценящий жизнь... и по сути так и есть!!!!