Психология
Если бы вы увидели человека в плавках на пироне ...что бы вы подумали о нем?
Ничего! ! Я просто врач!!
подумал-бедненький..
У меня нет времени отвлекаться на то,
что не имеет отношение к моей жизни.
На перроне, с вашего позволения.
Подумала бы, что у него пИррова победа)
Мужик с перепою.
На пирсе? Или на пирОге?
Белочка пришла к нему
Вот если бы в плавках у человека увидели ПИРАНью, вот это было бы диво!
Больше б не было на что смотреть - сожрала бы, падла, всё, что там было ДО ТОГО...
Ему жарко.. он отдыхает..
Я бы подумала, что он таким образом пытается привлечь на себя внимание.
Подумала бы-Вот как соскучился... что джинсы забыл одеть, прибежал встречать в чем дома сидел))
Галина Григораш
Вечера доброго!
Чимодан украли
Приплыл.
Обокрали или в карты проигрался.
Если в плавках, то тьфу. А если в купальнике, то ух! )))
У меня прямо сейчас за окном перрон, и там людей в плавквх не наблюдается. :-):-) Ничего не подумаю. )) У всех свои странности или проблемы. Подумаю, если холодно, ему какую вещь дать, вдруг человек в беде.
Где? ! Автор грамматикой принципиально пренебрегает?
вагоновожатый.
пирон возле речки.
Надо же до гола раздели короля...
обокрали
Так и подумал бы, Во, блин в плавках и на перроне. Отстал или еще не дождался. Или билет на последние штаны купил, или в поезде раздели и ссадили. Ну не загорать же пришел.
возвращаетя с курорта. видно не все было включено
ничего бы не подумала/// мне все равно до окружающих и до того в чем они там ходят/// вот если б он в плавках в воздухе парил… тогда бы наверно позавидовала ему
Жарко - человеку.
перебрал бедный
Смешно было бы мне
Я бы подумал
- Что такое "пирон"?
Он пиромант...
Душой ещё на морях....
Скачок в пространстве и времени...
к морю готов
Вы ответите мне взаимностю?
Марш граммар-наци в ответах
Я бы подумала, что он неформал
торопился очень
подумала, что его обокрали
А "пирон" - это принципиально? А если просто на вулитце?
Утонченная) 0
Ему жарко?