Психология
Что это за новое обзывательство тролль?Как на него отвечать и реагировать?
Тролль - это провокатор, вызывающий своими вопросами и ответами людей на комменты и полемику. Просто не ведись и все.
Тролль - человек, заниомающийся троллингом
я понятия не имею и ни как на это не реагирую
Есть еще кибертролль... Меня тут один такой доставал.. . Я ему посоветовал решить его сексуальную проблему путем.. . отрезания.. . Обещался меня найти и уничтожить. Год тому назад...
Тролль - человек который постоянно нападает на людей с ругательствами или бессмысленными выкриками в его сторону. лучше их не кормить и просто игнорировать.. . а если совсем достал то чёрный лист его
Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
Некоторые признаки тролля
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым) ;
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
* Обманная самоидентификация (лицемерие) ;
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля) . Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
* Накидывание говна на вентилятор.
* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр. (с) lurkmore.ru
Некоторые признаки тролля
* Накидывание говна на вентилятор.
Провокатор, игнорировать.
ПВП или зассал?
Вера Белик
А что такое ПВП?кто ассал?Простите.
Тролль это сказочный персонаж! Тролль показывает отрицательную сферу существования, троли любят ковыряться в грязи, шалить, и они не любят чистоту! Думаю реагировать лучше отрицательно!