Психология

..лучший способ победить тролля, не реагировать.. на него?)

не "победить", а УНИЧТОЖИТЬ
- полным игнором...
Аймарал Хурметхан
Лучший ответ
А кто в этой жизни не тролль? ..))
Роза Каскабаева Есть наивные тролли, верящие в то что они не тролли=)
нет, просто не бери того что тебе
пытаются всучить, но что совсем
не твоё! ну скажут мне, что я дура и что?
во-первых - это не так, а во-вторых -
какое значение для меня может иметь
мнение человека, который для меня
ничего не значит? ! так что не бери
дурного в голову, а тяжёлого в руки)
Они не очень умны как правило, и поэтому не выдерживают грамотной психологической отаки. Банально сбегают с поля боя.
Олеся Тихонова
Лучший способ победить тролля - смеяться над ним :) Не понимаю я всех здесь :) Да я ОБОЖАЮ троллей :) Они такие забавные :) Ну где я в реале таких встречу ? :) В психушке только :)
Шамсигуль Н
Да, как вариант
Фаина Ушкарева На вежливость они отвечают хамством и матом.
..или неё
Смешна борьба троллей с троллями!! !
Не реагируй, я не обижусь.
Я извиняюсь.. но НЕ первый раз замечаю на "ответах" упоминание данного персонажа.. Может поясните ..-кто такой тролль?
Ага, блин, чтоб он, чувствую свою вседозволенность, вконец охамел?

Лучший способ победить тролля - засунуть в нос палку, а потом стукнуть по башке дубинкой.
Елена Черняк
Юлия Котлова Казакова Жестоко...Как это сделать? Будете вычислять его по айпи и искать по стране?
Я не тролль.
Махаббат Маха
Если тролль упорный, этот номер не пройдет.
Сказать ему, что он победил и какой он хороший и интересный человек, что есть словарный запас и т. д. без иронии. Он будет просто вне себя от ярости, у него дерьмо из ушей от злости полезет и он ничего сказать не сможет.
Aijan Tokonova
лучший способ победить тролля - затроллить.
учитесь избегать плохих людей-не замечать их. ничего кроме негатива они не несут
Екатерина Дараган невежество их бичь