Психология
Что такое по-вашему одиночество? Это хорошее состояние или нет?
Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится.

Сначала сильно от этого страдают и только с возрастом приходит осознание подарка судьбы.
Может даже и опасное
Это естественое состояние.
как и любое состояние,
долгожданное оно, по-выбору,
или вынужденное. .
важно не состояние, а соответствие нашему желанию и целям.
долгожданное оно, по-выбору,
или вынужденное. .
всё хорошо в меру...
это слабость
Это тишина и покой, когда никто не мешает и вы занимаетесь своим любимым делом.
Оно лекарственно в малых дозах и убийстваенно в больших.
Отсутствие эмоциональных и духовных связей, душевное опустошение... .
Уединение хорошо, одиночество вряд ли.
вопрос то о чём? О том, что, даже козлов на всех не хватает? Или о том, что запросов, слишком много?
Мадина Иманова
Я вообще не об этом. А о состоянии души. Вы разве никогда не испытывали чувство одиночества, будучи окруженным людьми? Вот вроде и любят вас, и близкие рядом, а чувствуешь себя одиноким...
Свобода
возможно .. но дух - посути не одинок а вот телесная сущность- возможно, следовательно духовный человек не может быть одинок ...и наоборот.. . что касеться хорошо это или плохо - все зависит опять от человека ...нужно помнить "все, что нас не убивает, делает нас сильнее" ...так что неизвестно что еще хорошо и что плохо
Одиночество когда остаешься один на один со своей бедой. а тот. кто должен помочь .равнодушен. и ты его еще раздражаешь. а ведь у него в руках твоя жизнь. вот тогда чувствуешь себя брошеным на смерть. и одиночество
Я люблю одиночество.. . можно собраться с мыслями, оценить свою жизнь, осмыслить поступки и действия...
Одиночество - это когда человека игнорируют
когда человек одинок это страшно. но человеку иногда нужно бывать наедине с собой