Давно уже написаны стихи
Об одиночестве, сейчас я приведу их
Мне нравятся они.
Пронзительны и ярки. Источник знают все
"О, одиночество, как твой характер крут
Посверкивая циркулем железным,
Как холодно ты замыкаешь круг
Не внемля увереньям бесполезным"
Я вижу циркуль, близок он
Начнёт свой круг чертить он без сомнений
А может начал он уже
Чем больше лет, тем меньше обретений
Потерь же и разлук всё больше
Психология
Всех Телеведущих знала по Отчеству. Это третья Степень ОДИНОЧЕСТВА. В чём выражается Ваше ОДИНОЧЕСТВО ???
Мое одиночество в том, что я не вижу человека, который бы мог его скрасить.
В том что я не запоминаю отчество ...да и имена всё реже вспоминаются
Разговариваю с куклой из коллекции и сплю с плюшевым Тедди в обнимку ...Я не знаю, какая степень, но я привыкла... Знаю, что они меня любят и никогда не обидят..
живу давно один, как перст
не нужен я друзьям, не нужен я врагам...
не нужен никому, и не приходит даже...
спам...
не нужен никому, и не приходит даже...
спам...
Rita Kameneva(Keil)
Вешайся...
...в знании...
...кого кто отпустил, кто был привязан, кто свободен... а был ли кто-то...

Многие телеведущие были у меня в гостях, мы пили чай, кофе, боржоми )))
философский вопрос треб размышления противоборств памяти и устемлений обременяющего бремени прожитья жизни и пережив обоснований
Прямо рэп читаешь)))
Водки мало
мое состояние одиночества в том что позабывал все отчества
Моё одиночество выражается в том, что я посмотрела все интересные выпуски Пусть Говорят, Говорит Украина, Говорим и показываем.
А так же моё одиночество выражается в том, что я могу смотреть эти передачи в любое время и со звуком на всю квартиру. Одиночество в том, что живу одна, с котом. В том, что никто не мешает мне перечитывать любимые книги. Одиночество, это когда полно свободного времени, которое ты тратишь без особой пользы, зато для души. Одиночество, это когда уже никто тебе не нужен, кроме кружки чая, мурлычащего кота и любимого сериала. Одиночество - это когда твоё тело найдут тогда, когда уже не опознать.
люди одиноки от злобы
точка
печать
на поклон от с 3 до 5
точка
печать
на поклон от с 3 до 5