Психология
Почему-то люди просто цепенеют от страха перед одиночеством. А вам как? Комфортно в вашем одиночестве?
А я еще не пробовала.
Так не путайте. чтоб получить ответ.. Одиночество-ненужность никому. А мне комфортно в уединении
Временами возникает чувство неверности выбора. Но, как только дашь себе слабинку, начинаются повторы. Это угнетает.
И в толпе можно быть одиноким --как отшельник в пустыне живя --
одному коротать дни и ночи --никогда --никого не любя -------------
Одинокий волк это круто --ну это так тяжело порой --
Ты владеешь миром как будто --и не стоишь в нем ничего ---
Лучше твоего тезки не скажешь ---
Комфортно ------наверное все же да ---Ты рядом же всегда ----
Лучше твоего тезки не скажешь ---
не знаю что это такое) я никогда не бываю одинок, меня много
Altyn@ik@ .
это как анекдоты про шизофреников?
3.6. Запрещаются действия Пользователей, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же Пользователя через разные учетные записи и т. п.). Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.
3.7. Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов в интервале 60 минут.
Несмотря на свою социальность, человек одинок, поскольку именно одиночество толкает его в социум. Всю психическую жизнь человека можно разделить условно на 2 зоны-индивидуальную, личностную, одиночную и коллективную, статистическую единицу, семеиную и прочую.. Здесь не надо забывать что это также и различные стратегии по получению энергии. Чаще всего одиночка потому и способен на автономность, что может самостоятельно производить нужную ему энергию (понятно что мы говорим большей частью о ментальном тк для большинства зависмость от социума: стоматолога, хирурга, кузнеца итд практически непреодолима.. хотя!!!!) Человек либо привыкший питаться за счет энергии других, ну или зависимый от других -это может быть паразитизм. служение и прочее, неважно социально ориентированный-чаще всего он собственник, ревнивец, шестерка и прочее-входит в ступор, когда теряет подпитку или возможность отдавать себя социуму. Ошибкой также является излишнее полагание на социум и его энергетику-например женщина мечтает встретить свою половинку итд Из-за ожидания социальности одиночество еще более усиливается-одиночество имеется ввиду тоска и депрессия. Если же человек не привязывается к наличию, отсутствию партнера, развивает свои внутренний мир и самодостаточность, то смело может отправляться в путешествие вокруг света, на далекую сторожку лесником или просто обычной белой вороной в коллективе, но не факт что он менее счастлив чем люди в браке и с большой семьей или количеством "друзей")))))
очень... не вижу в этом проблем... тишина спокойствие благодать)
Да
Altyn@ik@ .
а в чём заключается твоё одиночество?