Психология

Как избавиться от страха будущего одиночества?

не думать_о плохом__
в любой ситуации_видеть_только хорошее__
одиночество__это_тайм-аут_
смотрите на это __только так_
Кошечка 32
Лучший ответ
Одиночество светит всем. Некоторые одиноки в толпе. У некоторых большие семьи, а иногда плакать хочется от душевного одиночества.
можно раствориться в нем
в одиночестве. .
но человеку все-такие нужно быть кому-то нужным...
Елена Лобода
не стОит сейчас думать о том, чего вполне вероятно может и не случиться.. своими надуманными страхами *портите* красоту настоящего жизненного момента, тем самым раздражая свою нервную систему, поберегите себя.. ну а если потом и случится у Вас одиночество, то будете тогда и думать как к нему относиться, как к уютному уединению или же как к дискомфорту, но только не забывайте, что всё в наших руках.. и одиночество тоже, поэтому всегда можно сделать так, чтобы его избежать..
живите днем сегодняшним, никто не знает, что будет завтра
Т*
Татьяна *****
Если одиночество гарантировано - значит надо с ним жить... и кто его знает, что оно вам приготовит - одиночество - это далеко не вакуум.
Вика ))))))))))))
1.Одиноких людей много.
2.Ваш настрой может на ситуацию повлиять. Постарайтесь не думать об этом вообще.
3.Раз Вы одиноки, зачем-то это нужно Вам.
4.Найдите хорошие моменты в этом состоянии, они точно есть! )
5.Я тоже боюсь...
Почему у вас такой настрой?
Санкина Ольга
Елена Войтеховская Я знаю,так и будет,не могу ничего поделать.
Сделать так чтобы быть уверенным, в будушем его не будет) Разве не просто?)