Психология

Что правит миром?

Хаос.
Венера Куручбекова
Лучший ответ
Не глАвы правительств. Что-то повыше и непостижимее.
Немощные моральные инвалиды, но вина тех, кто продаётся им за те блага, которые может получить и без их "содействия". Поэтому разумные проявления так жестоко выжигаются "посторонними" на первый взгляд субъектами.
J[
Jenifer [Lc]
София - премудрость божия.
"В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня? "
...есть такие маленькие неделимые.. они правят этим миром... и этим и другим.. наверно..) )
_ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ -

Быть может, эти электроны
- Миры, где пять материков,
Искусства, знанья, войны, троны
И память сорока веков!
Еще, быть может, каждый атом
- Вселенная, где сто планет;
Там все, что здесь, в объеме сжатом,
Но также то, чего здесь нет.. .

Валерий Брюсов, 1922г.
Неля Боброва
Кто владеет информацией тот владеет миром.
G@
Gulnur @@@@
Регина Николаева можно владеть информацией,а быть дуб-дубом.привет!кстати,голодному все равно владеет он инфорацией или нет(мой вариант).
слабости...
Да всё тоже.. .
Только не все об этм помнят.
Ruzanna Qechechyan
Полностью согласна с пользователем Ольчик.
Сауле Мамирова
инстинкты: инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения,
Янова Людмила
для одних это вера, надежда, любовь, для других это зло, гордыня, ненависть. я думаю что это хаос борьба света и тьмы, добра и зла
Onika Onika
Любовь
Страх и интерес
к сожалею.. . -люд.
гормоны
в том то и дело что ни что... .
каждый думает о своем мире.... загоняет себя в рамки (деньги власть закон)
разум когда-нибудь победит
чувство голода - нет еды, нет жизни! во всем.
Анна Яколович
зло

КОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ? ..ТО И ПРАВИТ ТВОИМ МИРОМ.
Veronika Pilipenko
глупость!
сознание.. .
что знает большинство - тому и править)))