Психология

ЧТО.. Правит МИРОМ?? )

Доброй ночи ~ Dinara .
Л -Ю - Б - О - В - Ь .
Л - ласка. Ласка - это самое простое и доступное физическое проявление Любви. Ласку можно дарить любимому человеку постоянно.. .

Ю - юмор. Юмор - одно из самых божественных чувств! Чувство юмора - это показатель развитой, взрослой личности. Смех продлевает жизнь. И это доказано даже наукой, которая особым чувством юмора не отличается. Зато есть такой ненаучный анекдот, который, на мой взгляд, очень точно отражает важность чувства юмора: «Если смех продлевает жизнь, то не удивительно, что Бог, после того, как сотворил Землю, живёт вечно».. .

Б - Бог. Бог - это Любовь. Осознанный человек с этим и не спорит. А если поменять слова местами, то получится, что Любовь - это Бог. Так открывается ещё больший смысл, ещё большая глубина Любви. Всё есть Бог. И всё есть Любовь. Больше ничего нет

О - ответственность. Зрелого человека отличает от других чувство ответственности, ответственности за свою жизнь, за всё, что с ним происходит. Ответственный человек не ищет виноватых, не ждёт чего-то от других, не требует ничего от Жизни. Он просто знает, что чем шире его ответственность, чем шире она простирается, тем больше он способен принять, изменить, сотворить. Чем шире ответственность, тем шире Любовь.

В - вдохновение. Вдохновение - тоже одно из самых божественных чувств. Я не думаю рассудком, я творю, на едином дыхании, в унисон с самой Жизнью. Когда меня посещает вдохновение, я делаю всё правильно, даже не задумываясь об этом. Всё, что я творю, находясь в состоянии вдохновения, прекрасно и божественно. И если я живу каждый свой день с вдохновением, то я живу как Бог. Любовь - это всегда вдохновение.

Ь - мягкость. Любовь никогда не причиняет боли и страданий. Любовь всегда мягка и радостна. Она дарит только самые лучшие, самые светлые и чистые эмоции и переживания. Любовь мягка, тиха, мудра и не кичлива.. .
Наташа Говоркова
Лучший ответ
Наташа Говоркова Слова не мои. :) - неплохо сказано...
инстинкты проживающих на Земле
Remy Hadley
Деньги и любовь, если речь идёт о людях.
Анна Юганова
Миром правят ДЕНЬГИ.... остальное всё красивые СЛОВА
Alfiya Telyapova
Законы мироздания, основанные на любви
Катерина )
Любовь или деньги... Третьего не дано.
Лариса Гой
И все же доброта)
Ирина Паршина
Противоречия!

И доказательством этого служат вышеприведенные варианты предположений)))
Оксана М
Жизнь правит Миром
Законы природы.
любовь
Таня Латышева
Разум правит Миром. Но Он не монарх, а скорее председатель правления
Нашим миром к сожалению, правят деньги. А хотелось бы что бы любовь и справедливость. Но это моё мнение.
Правда