Психология

ЧТО правит миром? любов сила или деньги

Мера!! ! Разделяй и властвуй, знай меру!! ! Все остальное приложится!!!
Снежана Урих
Лучший ответ
Мудрость в сообществе с любовью. Деньги это только необходимое звено.
Любовь:)) )
Свет любви должен быть осознан. Он так успокаивает, он настолько приятен, он настолько красив, он так очаровывает, он так изобилует, что до тех пор пока вы способны чувствовать свет внутри себя - этот свет будет проявлять чистую любовь к чистоте, к чистым отношениям, к чистому пониманию.
Любовь есть тогда, когда вы становитесь Духом, потому что Дух – это ничто иное, как любовь Бога. Она Всепроникающая Энергия, Дух. Так что, когда вы знаете, что есть любовь, которая не является привязанностью, она не привязана, понимаете? Подобно древесному соку, который поднимается по дереву, течет по стволу, а затем по ветвям к листьям, плодам, ко всему. Он не скапливается только лишь у одного плода. Если бы он так делал, то погиб бы и плод, и само дерево. Так что эта любовь не привязана, но она питает. Она делает то, что должна делать. Такую любовь, которая абсолютно лишена условностей, похоти, жадности, вы узнаете. Но это возможно только тогда, когда вы станете Духом. Только тогда вы будете знать, что желает Бог, что должно быть сделано, потому что вы не знаете.
:))) sahajayoga.ru
мысли
вообще-то дурость людская. пример африка. остальные пристраиваются.