Психология
За что не жалко умереть?
за жизнь того человека, которому она действительно нужна.
Только за место в раю.
Ксения Чекрыжова
P.S.(Это если совсем честно и без высоких слов.)
За свою семью, за любимого человека ...
Жалко.. . Очень жалко.
Но если нет выхода, то за любовь.
Но даже и тогда я бы нашла... выход.
Но если нет выхода, то за любовь.
Но даже и тогда я бы нашла... выход.
за прожитую с полна жизнь) ) спокойной ночи!!!
- Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас
не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою
розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже
всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас
накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от
ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы
вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я
прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.
(Экзюпери)
....умереть за ТО, что ОЧЕНЬ ДОРОГО сердцу.... за ТО, без чего (без кого) не представляешь СВОЕЙ жизни...
(Экзюпери)
Надо жить!)
За жизнь
и вам спокойной и мирной! умереть не жаль за любимейших людей на земле маму, папу, сына и брата!!!! люблю их потомучто.
За то, чтобы жизнь на Земле продолжалась, хоть и без тебя.
А за кого-то одного, даже самого близкого, боюсь, мне было бы жалко умирать. Однако если такая необходимость возникнет -смогла бы, хоть и жалко.
А по-моему живыми мы больше сделаем и себе и своим близким добра, чем один раз умереть и оставить их без нашей дружбы и любви
Я могу сказать только за себя. Я знаю точно: ради детей своих я отдам жизнь, не раздумывая! Хотя очень люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Умереть за все жалко.
Ибо так хочется жить
за жизнь близких и дорогих людей, особенно -детей!!!