-Что делаешь?
-Да вот, хочу покончить жизнь самоубийством.. .
-Почему?? ?
-Скучно. .
-А ты думаешь, смерть тебя развеселит? &)))
Психология
Я бы умерла, но мне жалко моих родственников что они останутся без меня, что делать?
Жалость хочешь вызвать?
Жалеть дальше
Ну так живи! тогда. .
=И родственникам помогай! ! .по мере возможностей..
Как что? Жить, если жалко! Как представлю, что кто-то из тех, кто мне дорог может уйти по собственной воли, ,конкретно страшно и тоскливо становится.. Думаете Вы одна на это способны? Полно людей, готовы сделать это... Раз вам своя жизнь не важна, так и дарите её другим.. Служите близким, не жалея себя.. Всё ровно жизнь Вам не нужна, так и не обижайтесь на то, что Вы ни кому не нужны, но постарайтесь близким смягчить аналогичное переживание.. (поверти оно у них тоже есть)
А Вам умереть хочется?
Рассматривать вот это свое чувство уныния.
ВНимательно и глубоко - пройдет. )
Это лишь мысли и тени чувств.
ВНимательно и глубоко - пройдет. )
Это лишь мысли и тени чувств.
После ухода ближнего у родственников остается пустота"Вот был и нет его". Если человек понимает, что тело - это не есть настоящий человек, а главное сознание, которое после смерти тела продолжает также функционировать, соображать, видеть и слышать ему легче переживать ужасы кончины близких.
начинать классическую борьбу под одеялом с мальчиками, помогает от дури в голове
никого не жалко никого ни тебя ни меня ни его
не нам решать когда умирать
вы ждете Утешения?!!!
это естественные вещи.. . увы и ах...
А мне на срать на своих родственников. Мне бы вот сейчас моего кота любимого найти...
Выход один - жить
Иди спаси того, кто мучается от болезни, но ХОЧЕТ ЖИТЬ.
- Девочка, почему ты плачешь?
- А-а-а, мама всех котят в речке утопила!
- Боже, бедный ребёнок!
- Дааааа, она мне обещала, что Я их топить буду!
- Боже, бедный ребёнок!
Живи. Бог сам решит, когда тебе умирать.