Психология

Так одиноко... Навеяло ( Думаю о тех, кто ушел от меня, кто умер, что все не вечны. Что все проходит. И такая тоска! Что делать?

Елена Гнедова
Я думаю кто умер тоски уже не ощущает
Людмила Шадрина
Лучший ответ
Духовная практика очищает сознание, таким образом входишь в состояние гармонии с окружающим миром и освобождаешься от "одиночества души".
Наш мир основан на непостоянстве.
Ты сейчас страдаешь от осознание этого непостоянства.
Но всё, что нужно это сознанием достигнуть мира Постоянства (мира Абсолюта).
В этом случае твоя душа успокоится.
Других вариантов освободится от подобных страданий - попросту НЕТ!
Старайся!
Дина Отарова
Елена Гнедова Вопрос в том, как этого состояния достигнуть?
вспомни о слепых (или других инвалидах)... как они живут... По сравнению с ними, ты--просто везунчик и счастливчик по жизни!!) Ты Видишь!!
просто перестать об этом думать.. кто ушёл-счастье пожелай, не держи зла.. кто умер.. храни в памяти, но не тоскуй. их уже не вернуть... всё проходит, от этого никуда не убежать, жить надо сегодня и сейчас и получать положительные эмоции)
Aselya Abuova
не у одной же у тебя что одиноко то ну позвони мне
Наталья М
Ты жалеешь себя, в этом МИре лучше выигрывать битву, чем сидеть и горевать ни о чем
Ольга Волейня
Насрал в рояль своей подружке (навеяло)
Варя Иванова
но память то твоя о них есть. значит пока ты жив они вечны. память надо передавать.... только так станешь бессмертным!
ну потрахайся, вы же держите про запас кого-то в таких случаях.
У меня подруга умерла
Елена Гнедова Пусть земля ей будет пухом
мы встретимся там, твоя жизнь это миг, не успеешь моргнуть, как самого вперед ногами понесут, так что торопись-ка, очень мало времени мы здесь пребываем
Елена Гнедова Мне ближе к душе реинкарнация
Так, давай выключай комп, свет и ложись спать. Завтра на работу.
просто тебя бывший бросил вот ты и накручиваешь
G*
Guli ***