Психология

Чтобы избежать критики надо ничего не делать, быть никем, ничего не говорить?!

Не Знакомлюсь
Как говорил Чацкий, он дойдёт до степеней известных, ведь нынче любят бессловесных.
Юлия Старовская
Лучший ответ
Это будет значить подстраиваться под всех.. . неудобно так жить:))))))
"Не ошибается тот, кто ничего не делает".
И какой опыт приобретёт душа такого человека? тело то умрёт, а какую пользу поимеет душа?
Чтобы избежать критики нужно испариться, да так, чтобы все, кто когда-то знали человека, позабыли о его существовании.
Софья М
это лишнее - достаточно уметь производить определенное впечатление на окружающих: такое, что и в голову не придет никому, что Вы вообще что-то можете сделать не так, наоборот они тоже так будут делать
Katerina Voronina
Надо просто спокойно к этому относиться))) ) "А судьи кто? "
Оля Белевич
Вот именно - что бы не умирать, не надо рождаться, а критика - это пустые слова, кот. можно пропустить мимо ушей.
Скорее всего отношение к критике поменять. Всем хорошим не будешь. Т. е. найдется один в толпе, кто прокритикует действия.
Если ничего не делать, быть никем, ничего не говорить, то критики не избежать точно.
Удачи Вам! Лучшие средства от критики - это чувство юмора и самоирония! :-)
Бездействие и молчание... не к чему не привидет
тогда за это все будут критиковать.. . ее не избежать никогда
Чтобы избежать критики надо самому критиковат.
Вообще не рождатся)
Рита Кениг
И за это будут критиковать)
София *****