Помощь моя будет символичной .
Плохо то что он переступив через Вас прежде, снова обрашается к Вам же . Это говорит что Вы для него никто, предмет, которым можно пользоваться в удобном для себя случае . Это ненормально .
Психология
Как поступите в случае, если человек однажды переступивший через вас, попросит у вас поддержки)?
Анна
Быть может, с памятью у переступившего есть проблемы.
Dash@d Love
Для таких людей, они сами - пуп земли) Спасибо за ответ
Зависит от ситуации - возможно - помогу, а возможно - проигнорирую...
Добей и радуйся, что послан был случай. Поможешь-ноги об тебя вытирать станет при всех.
Dash@d Love
Истина)
есле пириступил - значед йа было нидастатачно жирное.
а есле он слишкам жирный, то какжэ йа иво паддиржу.
я не переступлю через него никогда!
НО!
буду на чеку.
НО!
буду на чеку.
Я ему скажу:
- Ага, сволочь! Хрен тебе! Если ты сдохнешь, собака, я тока абрадуюся!
Поддержу, пусть помрет со стыда. Страшное чувство - чувство вины
Как поступишь, так и будет правильно. Не нужно заморачиваться.
Главное, чтобы действие шло изнутри, не надо излишнего морального или интеллектуального навязывания.
Однозначно помогу!
бывало и такое. и всегда получалось по разному. не может быть однозначного ответа.
дам совет
если переступил значит так надо было.. . значит ваши нужды не совпали.. .
оьъясняю.. . если например ко мне пришел человек и просит починить сапоги а я ло специальности стоматолог. . то естественно. . я переступлю через его и его просьбу. . нужды должны совпадать обоюдно с каждой стороны.. . тогда и происходит общение. . это же элементарно Ватсон!!!
Dash@d Love
Совершенно верно)! Хомс, но вы не учли деталь) К стоматологу обычно приходят с зубами, проигнорируете?)
Помогу! Может, это поможет ему?
поддержу, как в библии - поставлю вторую щеку, но не потому что я религиозна, а потому что я не застрахована от того, что могу и я оказаться в такой ситуации....
Dash@d Love
Т.е вы не исключаете того, что можете переступить через кого то)?
Бывшая подруга детства переступала не раз, обращалась всякий раз именно ко мне и я помогала. Я помогала всегда ей, да и сейчас помогаю, все равно она в злобе.
Dash@d Love
Зачем помогали?
все зависит от ситуации
но скорее всего мой ответ будет-отказ
постараюсь помоч все таки в одном мире живем!!!
Ответ будет симметричным, если обстоятельства не вынудят меня сделать иначе.