Психология
С Кем ВАМ Интересно? На вопросах-ответах
Мне все интересно, бывает и ответ так себе, а так много говорит про эту жизнь. Я поэтому тут и болтаюсь, что люблю смотреть, что люди думают. Ничего такого в жизни одновременно и с такой скоростью понять невозможно. =))))
Оксана Кувшинова
Кавалерия в атаке!
с умными вопросами и ответами....
С теми, кто адекватен...
очень не простой вопрос.. . с адекватными людьми моего формата, с ЛИЧНОСТЯМИ.
С Умными!!
С людьми которые реагируют нормально на шутки и откровенно на серьезные вопросы !
С теми с кем интересно само общение..)
С человеками умнее меня.
Здесь таких большинство.
С людьми нестандартно мыслящими.... неординарными... Только.... они время от времени исчезают с проекта... Жаль...
На проекте много удивительных людей - добрых, отзывчивых, смешных, юморных, одним словом - разных, вот с такими людьми общаться - одно удовольствие....
С теми, кто задает умные вопросы.
Терпеть не могу мат. Это совсем не круто. Это срамотно.
вопрос ответ.
С адекватными и остроумными людьми.
Честно говоря, я редко обращаю внимание на ник. Меня интересуют, в основном, вопросы, ответы.
с хорошими и умными людьми всегда и везде интересно, в том числе и на Ответах.
Зарима Мансуровна
но и без плохих и дурных жить будет скучно))
да тут встречются... интересные люди.... вот с ними и тусю...))))))))
С теми, у кого есть свойство уточнять свои мнения.
это зависит от интелекта, иногда ученики такое выдают, что интересно отвечать, мне не нравится, что 80% вопросов, это вопросы о компе или программах комп. , в учебное время это решение задач и выполнение домашнего задания, становится неинтересно, начинаешь выбирать вопросы, а нормальных мало
птицы одного оперения собираются в стаю.... (американская пословица)
Со всеми, кто адекватен.
Со всеми интересно. Ведь все разные. И где бы это так с ними встретился. Только здесь!.
Самому с собой !
С интеллигентными людьми.
интересно с теми кому действительно интересно чужое мнение
С теми, кто задаёт интересные вопросы.
Да почти со всеми интересно, за исключением тех, кто хамит, если мое мнение не сходится с их мнением (пусть немного, но изредка встречаются тут такие). Особенно нравятся юмористы и задающие фотовопросы в "городах и странах".
с друзьями и с людьми, у которых присутствует здоровое чувство юмора))
Шутите? Просто по инерции здесь торчу, чтобы заглушить чувство голода.
Мне интересно общаться с Людьми. В жизни, намного сложнее. Там, никому нет дела, до Другого Человека. Не поговорить -за Жизнь, только просят с Ними... выпить. ,но это не Мое призвание. (перетереть, по пьяне, за Жизнь).
С юморными, думающими, вежливыми и имеющими собственное мнение людьми. И с друзьями, конечно! =))
Противоположности притягиваются, но интереснее общаться с человеком, с которым много общего, схожие взгляды, одинаковые интересы. Считаю важными личностными качествами естественность, сильный характер, хорошее чувство юмора, доброту.
С Высшим Разумом
Мне интересны в общении люди, которые много повидали в своей жизни, прошли через многое, поездили по нашей стране, но остались оптимистами и с чувством юмора. Сильные духом, уверенные в себе !!!
Есть здесь некоторые люди. Я бы перечислила ники, но лень. :) Они у меня в друзьях.
Тихо-самому с собою правою рукою1!! ГЫыыыыыыыы
С теми которые задают нормальные вопросы и на ответы не пишут в комментариях, всякую гадость и пошлость.
с настоящими философами.
с интересными и веселыми!
С друзьями и веселыми интересными собеседниками.
Честно? Именно в этой категории с Гекатой и Анной Флоки.
с мужчинами)
На Юморе вроде встречаются забавные вопросы, но иногда такую дичь прочтёшь, что диву даёшься...
С теми, кто искренен и естественен.
с теми кто 10 балов ставит!!!!
со всеми интересно
с той кто бы мог сидеть со мной рядом и читать эти глупости.. . ну а еслиб она была рядом то нам было бы не до глупостей.... удачи. я.
со всеми, кто отвечает кратко до 5 строчек. Длинные ответы неинтересно читать, да и времени не столько много
С интересными и адекватными людьми, имеющих чувство юмора. Стараюсь отвечать на вопросы с прозьбой о помощи.
Кто реально смешные вопросы задает
с умными и приятными людьми везде интересно