Психология

Куда бежать, если выхода не видишь?

Иногда бывает такое чувство (даже не объяснить), что хочется бежать далеко-далеко ото всех, но куда... в итоге всю жизнь "сидим на одном месте", существуем, стареем, а после сожалеем, что не нашли выхода...
я понял!! ! у вас проблема---неосущиствимые мечты, и при этом малообещающие возможности.... оттоговам хочется куда то там бежать.... либо нарушение психики либо вы многого хотите (зря) и много о себе думаете и высокого мнения о себе.... куда ж вы убежите от скуки ?..если у вас такой характер?...
Натали Задорожная
Лучший ответ
на север
Masha Gremza
Выход там где вход!!!!)))))))))))))
Выход есть всегда, просто он не всегда нам нравится.. . А надо всё-таки наверное выбирать какой-то выход из тех, что есть :)). А не искать лучшего.
Анна Зимина
да, бывает такое.

выход всегда рядом.. даже и бежать не нужно.

уважаемая, у каждого своё мнение.

и если Вы хотите бежать, то бегите, зачем задаваться вопросом и при этом ничего не делать.

ищите выход! чтоб потом не сожалеть о сидении на одном месте.
Не надо бежать, может просто остановиться и взвесить всё спокойно и обязательно виден будет выход...
Di Ronaldo
Остановитесь) Жизнь так прекрасна) Удачи)
Kristina Malceva
выход есть... его надо только найти!
ОК
Ольга Козина
Русские долго запрягают, быстро распрягают и никуда не едут.
Не надо паниковать. Если вас даже проглотили, у вас всё равно, как минимум, есть два выхода. Удачи!!!
выход есть всегда, вы как то ведь туда зашли? вот там же и выходите
Из любой безвыходной ситуации всегда есть 2 выхода, нужно только поискать. Попробуйте сменить обстановку на пару дней, хотя бы на выходные, пообщайтесь со старыми друзьями. В конце концов оглянитесь вокруг - в мире масса людей, живущих хуже вас!
Вначале надо знать где ты, чтоб знать куда тебе и зачем, ну и делать только то, на что душа как говорят ЛЕЖИТ. Так глядишь и бежать не придется . А в спокойном равномерном ритме, можно успеть будет куда угодно и зачем угодно !!!