Психология

вы всегда видите выход? если я его уже 4 месяца не вижу, это нормально?

не нормально
Надежда Варшавская
Лучший ответ
Развернитесь на 180 градусов
Ольга Булавина
значит, пользуетесь входом)))
Нормально. Тоннели бывают длинными. А вообще.. . Зайдите в любое помещение. Осмотритесь, и поймет очень простую вещь. Выход там, где только что был вход.
. .
Нет, ненормально.
Выход есть всегда! Это абсолютно точно.
Желаю найти его как можно быстрее.
нет, я не всегда вижу выход. иногда просто зависаю из-за сложившейся ситуации, иногда выход находиться сам посебе, иногда подсказывают люди, а иногда про ситуациацию уже забудешь, и она по себе находит выход.
Его нет, поэтому его и невозможно увидеть.
Как кончишь потакать себе, так и увидишь.. . Думаешь мало сейчас людей, которым плохо? В прессе вон появляется как люди с собой покончили из-за долгов. Представляешь, как хреново им было? А если долги и пятеро детей?
И по-твоему, был выход кончать с собой у того монтера, что имел пятерых детей и не имел денег? Или у того мужика, что оставил двоих детей и жену застрелившись из-за непроплаченной ипотеки?
А знаешь что страшно? Люди эти не жили своей жизнью, а жили чужими проектами и взглядами, все время в страхе, который внушал им кто-то.. .
А на самом деле нет страшного потерять что-то материальное... И жить в какой нибудь стремной деревне не страшно и не иметь денег не страшно.. . Да много чего не так уж и страшно.. . Просто оставь все в покое все поиски выхода, прими что есть - теперь так... И подумай, что ты можешь принести доброго в этот недобрый мир, сделай кому-нибудь хорошо... И чем тебе хуже, тем сделай ему лучше.. . Проверено, выход тогда находится...
Ещё 5 месяцев и увидишь выход. Природой заложено.
Не видите, или не хотите увидеть? Дайте себе честный ответ.
А может снять повязку?!!!
Нормально. 4 месяца не срок, если вопрос из серии "как жить дальше" или "что делать со всей этой дрянью" или "как выйти с наименьшими потерями"...Другое дело, если ответа требуют.. . А так.. . наблюдай время. Секи ситуацию далее. Я вот тоже в процессе. (ищу выход.)
Ira Isakova