Психология

Как мне обидно,что человек,который был со мной 4 месяца покинул меня...Я открылась,доверилась,радовалась поддержке

но настоящих проявлений любви не видела: ни ухаживаний,ни ласки,ни подарков....Но почему-то поверила этому одинокому нервному человеку....После конфликта оказались на сайте знакомств снова....Неделю плачу(
Поплачь, это женская прерогатива, потому и инфарктов у женщин поменьше будет... Всё пройдёт! ты только жди! А людям надо верить! Ты всё правильно делала. Жаль, что человек этого не оценил.... Но возможно, ты будешь самое яркое и самое лучшее воспоминание в его жизни на склоне лет... Да и бог ему судья! Он уже наказан. Он поймёт от чего отказался....
*janiya* *asyrova*
Лучший ответ
Какой смысл в плаче? Поплака и хватит-этим не исправишь. Отпукай и скорее встречай, что то новое-а оно все равно придет. Ну был попутчик на четыре месяца и все-прими это и полегчяет.
В слезах покоя не найти,
И надо дальше нам идти.

Забудь о прошедшем и иди навстречу новому без страха и обиды и все у теябя будет
У меня когда-то давно так было.. .
Но после конфликта еще бегала за ним года четыре, "обратно добивалась", ага.
Попробуй на время отвлечься, пожить не ради знакомств и кого-то, а просто ради себя, эгоистично в свое удовольствие (на время, естественно) .
Светик ...
А собственно что плачешь то? ! У вас что дети, совместно нажитое имущество? ! Ипотека на двоих в конце концов? ! 4 месяца это вообще не срок, вы даже не раскрылись друг перед другом! Запомни: Всё что не делается, делается к лучшему! Вытерай слёзы, и улыбайся! Удачки тебе!!!
НУ бля ты и дураа! !
Наивная да все вы тАКИ ДЕВУШКИ только КТО ИЗ ВАС ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВОТ МЕНЯ ДОБИТСЯ А КТО ДАЕТСЯ СО ВСЕМИ ПОТРАХАМИ.
Ира Дуда