Психология

Что разрушило Вашу дружбу, ранее считавшуюся "на века"?

Деньги и зависть
**gulzya** **orinbasarova**
Лучший ответ
У меня разрушилось две дружбы с людьми с которыми я была с малых лет. Но смысл нашего разрыва был в том, что мы выросли разными людьми. И наши взгляды в корне отличаются друг от друга. Я разочаровалась. Не было человечности с их сторон. При чём, как мне показалось, что они особо не изменились. Жили в том же темпе, как и тогда. Но я изменилась и моё восприятие жизни изменилось полностью. И по моему желанию, мы перестали общаться. Просто так получилось, что некоторое время мы не общались, т. к. я уехала в другую страну, а когда вновь возобновилось общение, стало ясно, что уже той дружбы, как раньше, не будет.
Юлия Боркова
Ольга Касьянова Да, приходиться оставлять друзей позади, т.к. понимаешь что дальше вместе идти не возможно.
Остаться с ними - означало бы самому стоять на месте.
Везти на себе - значит нажить врагов, позволять им бездействовать.
Вести за собой - значит не дать возможность пройти им собственный путь.
И лишь единственное возможно - идти в ногу.
Расстояние. Моя подруга уехала на всегда в другую страну.
Ольга Касьянова Аналогично, а ведь день прожить не могли друг без друга. Считаю дружбу на расстояние, неполноценной.
Ревность... блин!!!!
Ирина Мельник
Характер.. . к сожалению мой.. .
Иногда просто сам не осознаёшь, как причиняешь другу боль. Мне хотелось, чтобы всё было по моим правилам и просто не замечала, что кому-то это не нравится. Но позже исправилась, стала более внимательной к близким, Пыталась искать копромиссы. Хотя это испортило характер друга ( вот так и получается и так плохо и так плохо. Поэтому друзей изначально надо искать таких, чтобы ты им нравился такой какой ты есть и тогда дружба навсегда останется вечной=)
Наташа Батура