Психология

Что может разрушить вашу Логику? Чего она боится? психология.

Elena... Alekseevna...
любая оказия
A*
Assel ***
Лучший ответ
я тугодум не могу быстро
Amore Si
не представляю такого )
Ирина Усова
РФ начавшая войну в Европе. Ну полный разрыв шаблонов. В голове не укладывается.
Moldir Seidalieva
Временно зашкаливающие эмоции лишают логики...
Кариша ***********
только более логичность моей по силе и глубине --масштабах
Анна Рожкова
Логика - один из инструментов познания!
Её можно сломать лишь вместе с её пользователем! (
Ложкина Лиана
моя логика ничего не боится. потому что придерживается ФАКТОВ.
Логику нельзя разрушить. Ты либо изучал философию и умеешь правильно мыслить, либо нет
Только врач, - у которого сто пятниц на неделю. А всё от того, что в инете разные ответы на её вопросы....
Юлия Смирнова
Голый аргумент женского пола)
Она боится интуиции))
Ирина Алабова
Юлия Смирнова Интуиция в первую. очередь - есть интеллект и логика.
вот не нужно нас таки трогать за здесь, мы ж не ручка дверная, могём и пальцы прищемить, вот как то так работает наша логика.)
Ирина Сабурова
Как сказала "мама" в сериале "невинность и похоть"
.
Весна, начало двадцатых годов, Петроград. Правительство вводит новую экономическую программу, которая нацелена на то, что бы улучшить финансовую стабильность народа. Вскоре эта программа приносит первые плоды и начинает менять жизнь города в лучшую сторону. Открываются бары и рестораны, улицы приведены в порядок, обеспеченных жителей стало больше. Однако и у таких положительных изменений есть свои минусы.
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Никита Волков, Максим Белбородов, Анастасия Уколова, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт, Иван Рудаков

Логика ведёт в тупик, в глобальном плане. Если человек ей владеет в полной мере. Гегеля читать не обязательно, но она помогает. Разрушить мою логику? Да вы что, мисс? Смотря какой дискурс, и расположение сил. Стараемся, учимся. Чтобы вы не разрушили))) факап разрушит.
разрушение принципов на которых она зиждется
Ничто. Прикинь?) Я много чего в жизни видел.
Елена Сугако
Логику может изменить (разрушить) только логика, которая боится только новых объективных фактов, которые она не в состоянии объяснить с прежних своих позиций....
Противоречащее логике развитие событий!
опыт
Татьяна Нану
моя логика боится экстрасенсов вот ты меня подкалываешь и понимаешь своим вопросами какой я мне на это наплевать потому что ты мне очень нравишься и я не могу быть неискренним к тебе, экстра это то что против логики но это правда и всей логике тогда хана О милая Людмила, ты людям очень мила
И Константин влюблен в тебя
Старания.... его надеюсь, что не зря
сочинил сходу
Perizat
Интуиция.
Именно ЭТО она и сделала с Логикой в своё время..)
отсутствие знаний.
Oля Хакимова
Я сама себе противоречу... я не логична...