Психология

Богатые умнее бедных?

Asiya Dzhaulbaeva
не всегда-иногда трудолюбивее, а иногда хитрее
Оксана Медведева
Лучший ответ
Богатых от рождения в разы больше заработавших своё богатство (в мире, не в России) .
выводы ясны.
Естественно. Дурак на печи лежит и верит в чудо. А обеспеченный человек работает, пока Ваня мечтет все отнять и поделить
Ум тут не самое главное .
НЕТ ни богатых ни бедных.. есть ленивые и те которые хотят жить достойно
с золотой ложкой во рту рождаются единицы.. остальные что бы ЖИТЬ просто пашут а не ждут манны с неба.
А бедные нищее богатых!:) А одетые не голее раздетых!:)) )
И вообще: степень ума не зависит от бабок!:)
получается, что да
Скорее жаднее, бедных, как говорится. Есть одна рубашка в рот ее е....
Иногда не умнее, но хитрее и наглее.
Ardak Amanzholova
Иногда просто удачнее родились..
В приземленном понимании - да, а в божественном нет.
Olga Novikova
удачливее
Богатый богатому рознь, так же как и бедный. Однозначно не ответишь.
Irina Nikolaevna
люди вообще не делятся по экономическому признаку.. . они делятся по поступкам .
Oksana Lukinenko
нет-они богаче.
Любовь Попова
они могут купить больше книг
Oksana Lukinenko ага, именно на них они копят богатство!!! ))))
как попрёт. они не умнее одназначно просто богаче но, исключения есть всегда. Если богатый стал бедный это неозначает что он стал дурнее !
сколько тебе положенно в жизни заработать и стать богатым оно к тебе придет если даже ты будеш лежать на диване и плевать в потолог а если тебе положенно быть бедным ты будеш пахать и пахать и ненапахаешся.
Есть такое выражение "Если ты такой умный, то почему тогда бедный? " А вообще богатый от бедного ничем не отличается, он такой же попрошайка, просто просит больше.