Психология
прочёл тут где-то, что инквизиция и НКВД уничтожали интеллектуалов, цвет нации... а вот в книжке по психиатрии
читал, что дети душевно больных социально более приспособлены, и это вполне академическое издание, не говоря о Г. Климове... мож. не всё так ясно ?
что дети душевно больных социально хорошо приспособлены, это даже понятно - у нас странные вещи творятся, а их после домашних чудес трудно запутать чем-то. Психиатры вот сами тоже - у меня у знакомого есть партнерша деловая, психиатр, в годы перемен ушла из больницы, стала торговать мебелью, и очень у нее дело пошлО, умеет с клиентом работать и ничему не удивляется. Инквизиция - говорят потому на Западе мало красавиц - попортили генофонд, стольких соблазнительных красавиц пожгли и утопили.
Всегда уничтожали тех, кто говорил, что думает, что все надо не так. А нормальные интеллектуалы не говорили, это же так легко понять, что в момент охоты на ведьм лучше промолчать, если не можешь победить.
А про детей тема отдельная - их просто так не возьмешь голыми руками, там защита свыше.
Olga Ponarovskaya
момент охоты не угасал и не угасает
ведьма сей час это - я
принимая и ценя отдельных богоизбранных,
весма йадовито оцениваю вектор ихный ф целом...
ведьма сей час это - я
где то - это у вас в психушке? - так знай что все книжки по психиатрии печатают под цензурой кгб, в том числе и библию!
Алена Малёна
да, у МЕНЯ в психушке,
Вам - в спорт...
А в чем тут противоречие? Уничтожили интеллектуалов, остались - глупые, их дети выросли и стали чуть умнее родителей, а душевнобольные тут при чем не одни же они остались.
при чем тут инквизиция, НКВД и дети душевно больных? Не вижу связи.
Вам нравится жить среди душевнобольных?
Olga Ponarovskaya
вы отвечаете вопросом ?
интересная книжка. Собрались значит Торквемада с Николаем Ивановичем Ежовым и давай интеллектуалов уничтожать.. . Так что дальше было?
Бибигуль Мусахан
А дальше лбом об пол и на коленях к картине Рублёва счастья просить.
вот мне не ясно про инквизицию и нквд. инквизиция была при царе Горохе а нквд - при дедушках.