Психология
не вижу смысла в зарабатывание баллов, просто нравиться здесь проводить свободное время, а вам?
А ничего не дает до тех пор пока тебе есть чем заниматься кроме этого, если ответы - есть смысл жизни, то все меняется тебе уже и баллы важны и оценки и названия. Я когда впервые прочла "Искусственный интеллект, мне так название понравилось, а потом посмотрела сколько до него "Пылить" и поняла, что не судьба. Теперь отвечаю исключительно на те вопросы которые понравились
Наталья Ганина
Судьба - не судьба : вопрос открытый; а по поводу участия в этом деле - такая же беда... Ну и вопрос "на засыпку":почему аватарка не соответствует НИКу?
а я подобным образом познаю себя в мире и мир в себе)))
в сети полно форумов, этот один из них.... не более
А я здесь скорее больше получаю, чем отдаю. Познавать то, о чем думают другие люди всегда интересно. А баллы, баллы - это лишь приятный довесок к общему процессу познания.
Это дает гордости. А вообще просто нравится время тут убивать. А еще может кому и вправду поможеш понять Истину.
Я тоже не вижу в этом ничего такого. Открываю калькулятор и набираю 99999999999, радуюсь, что у меня цифра больше, чем у других. Это развлечение надоело мне лет в 6. Ну а те, кто борется за баллы.. . Видимо, у них мозг шестилетнего ребёнка ^_^
и нам
также балами не интересуюсь просто нравится бывать здесь
Мне тоже. . читаешь разные " мысли" ..рассуждения ..а вообще получаю небольшой заряд энергии. . ведь все разные ((( Мне всегда было не интересно даже смотреть кто это по " рангу".. мне интересен вопрос и ответ... ОЧЕНЬ ценю и люблю людей с нормальным здоровым юмором или самоиронией...
пофигу
Для многих это просто личная жизнь! =)
Отвечая на вопросы приводишь в мысли в порядок