Психология
А какими Вы были в 18 лет..? Чем увлекались, как проводили свободное время и т. п...?
был милым добрым мальчуганом, мечтал о рок группе, ходил в качалку ) и учился в универе )
Любовь Соколова
Первая любовь, стока переживаний ) столько всего пережитого !
Наталья Кулакова
Милому и доброму мальчугану...Тому-18летнему....Надеюсь Мечта сбылась.

Это был третий год моих первых отношений.. . Ночью он приходил ко мне под окно и кидал камушек.
Я выглядывала и мы шепотом общались ) Однажды он сильно кинул камушек и окно треснуло. Родители все понимали и ничего мне не сказали.. .
А еще он часто забирался на дерево и часами сидел, глядя чем я занимаюсь дома )
Вот такие воспоминания о тех временах )
я уже была женой и мамой)
Помню, в 18 лет я был 59,5 кг при росте 175 см. , курил но алкоголь почти не употреблял, учился очно в техникуме, играл на гитаре и сочинял свои песни, паял электронные схемы и любил играть в "картошку" с девушками во дворе общаги. Потом забрали в армию. Вобщем, примерно всё как у всех.
так же как и сейчас. времени не много прошло.
Башни не было вообще!... Пёр напрямик по бездорожью...
Сапоги топтал в армии.
В 18 лет я вышла замуж!))))))
О, у меня была первая любовь. Целыми днями сидела у окна в аудитории и смотрела на него сверху вниз.
Влюблялся...
Макраме, вышиванием и учебой
к армии привыкал
свободного времени не было
что ни отдых - то активный
что ни праздник - то спортивный
свободного времени не было
что ни отдых - то активный
что ни праздник - то спортивный
10 кл окончила в 16 лет
занималась спортом-участвовала в городских соревнованиях
в 17 лет успела съездить в стройотряд как студентка
а в 18 лет я получила 1 образование и пошла работать.
поскольку моя профессия мне не понравилась, то я на след. год в 19 лет поступила в вуз, чтобы получить другую специальность. А там скучать было некогда.
замуж принципиально не хотела, хоть и предлагали