Психология
когда вам сыплют соль на ранку... вы молчите ?
Бывают, конечно, мазохисты ...Но это - психическое отклонение! Обычно, солонка летит быстрей, чем предупреждение, куда она сейчас полетит! Потому, что матерных слов больше, чем слов со смыслом!
Потому что слизываю соль языком :)))
Викуличка Кривобокова
жесть.)))
Нет, не молчу, по ситуации, но проблема-то ранки - моя.. . так что мне ее и решать. . а тех кто с солью наготове, их всегда море.. . берешь двустволку и пачку соли. . потом с интересом смотришь как быстро бегает...))) ) а что, тока ему можна?...))))
нет. сыплю соль на раны потивника. никто не идеален. и больное место есть у всех.
Я пытаюсь понять - зачем чел. это делает. Первая реакция - сволочь. Ибо больно. НО! Чел. взял за труд вникнуть в ваши проблемы и сказать неприятное, рискуя с вами поссориться. Если в сказанном есть хоть крупица логики- стоит прислушаться. Ну хотя бы Иная логическая картина вашей ситуации. Со стороны оно многое виднее. И даже то что вам кажется незыблемым - возможно всего лишь анестезия инстинктов - именно поэтому муж узнает последним... ; Бывает и наоборот. Конкретно проверьте сказанное - и если факты против - значит Вами манипулируют. Но - логика, и еще раз логика.
Не сыпь мне соль на сахар)))
нет, я объясняю собеседнику, что эта тема для меня болезненна и я не желаю ее развивать, если нет конкретных конструктивных предложений
Я тресу солонку.
Викуличка Кривобокова
"тресну" или "трясу" ?)
зависит от ситуации: кто прав, а кто виноват
теперь уже НЕТ, причём яростно)