Я помню прочел рассказ о голодающих детях и здоровый сытый конь решил поголодать. Чтоб узнать - что это такое. Чтоб узнать, в общем, достаточно одних суток. Я впервые столкнулся с глюками: обнаружил что отключаюсь от реальности на некоторое время и прихожу в себя стоящим перед открытым холодильником, уставившись в него.
Чтобы узнать, что такое соль на рану, ее даже не надо сыпать на открытую рану, достаточно взять в рот и держать не выплевывая сколько сможешь. Для достоверности представь, что руки связаны, а рот заклеен. Потом можно смело задавать ТАКИЕ вопросы.
Психология
Вам на рану будут соль сыпать, Вы стоически выдержите?
Если потребуется. Это далеко не пытка.
если необходимо.. . а может и нет...
Если это нужно мне потерплю, если это для чужого удовольствия - загрызу .
А мне - не будут.))))
Татьяна Кузьмина
Да ладно?
Вот КТО сыплет соль на рану? А? Нееет ни стоять ни молчать не буду...
со временем (терпением) ран становится меньше а тело приобретает свойство брони.. ранить трудней а соль не действует.. но к этому приходят через терпение и боль.. вопли и ответную агрессию.. на начальных стадиях обретения Брони (Силы Духа)
Нет. :) Расскажу всё что знаю и то, что не знаю. :)
А надо оно терпеть (выдержать) , и рану подставлять под это дело
Татьяна Кузьмина
Доброй-предоброй, Ал Ба)
Да... про Адольфа Гитлера эт я поторопился!!!! ^)))))))
Татьяна Кузьмина
Вот именно.)
Нет такой концепции. Есть бред серого ослика, на котом ездила пучеглазая тетка Блаватская. За пивом.