Если правда так плохо и вопрос задан не для шутки, то тогда скажу, что помогает мне. Подойти к дереву (я люблю тополь, он забирает все плохое, и березу -она потом подпитывает) , обнять его и попросить помощи и что бы пожалело. Постоять так у тополя, потом к березе, она сама почувствует, что нужно. Когда стоишь у дерева, то чувствуешь его жизнь и как сок по нему к ветвям идет. Дерево включает тебя в число всего живого на Земле, поддержка идет отовсюду, даже от всякого камешка. Мне помогает.
Если добраться сейчас до дерева нет возможность, можно сделать это мысленно.
Последствием может быть ощущения всего живого вокруг постоянно, правда в более слабой форме (это можно научиться контролировать) . Если этого боитесь, найдите другой способ помощи.
Психология
внутри как будто назревает истерика... как будто хочется рыдать, но где-то глубоко и глухо... как справиться?
Включите медитативную музыку. Она расширяет сознание, успокаивает - дышать станет легче.
Если есть возможность, рыдайте, не держите в себе, выплачетесь - легче станет.. . А можно выкричаться, как удобно Вам.. . главное, выпустить те эмоции, что глубоко...
Не ждать. И не прислушиваться так внимательно. Всё произойдет само собой. Придет время поплакать - так и будет.
Просто забыть. И думать о чем-то приятном и хорошем. Вот.. . кофе выпить, например)
истерия это болезнь тщеславных женщин...
Лучше любите чем реветь)
истерика- это значит внутренне запреты на что-либо.. есть тест такой.. надо написать. . чтобы никогда в жизни не делали бы .. надо написать спонтанно три таких никогда. . потом перечеркнуть это и подумать. . чтобы случилось бы, если Вы бы это сделали. . Тест очищает мозги круто..
Я Вас понимаю. Мне тоже сегодня очень плохо. Но плакать нет желания. Понимаю, что это не поможет. Сижу и рефлексирую. Поищите причину проблемы и подумайте, как ее устранить.
Идите туда, где вас не услышит, и плачьте, бейтесь в истерике. Это хорошо. Станет легче. Когда вам хочется какать, вы же не терпите неделями.
Нужен внешний стресс, например попариться в бане или физ. нагрузка.)
Что-то внутри тянет Вас либо в потерянное прошлое, либо нереализованное будущее. Отвлечитесь от прошлого настоящего будущего, подумайте что именно Вам хочется, что или кого Вы любите, представьте это и потихоньку идите ук этому.
в любом случае, важно проявлять спокойствие, понимание и терпимость. Особенно, это применимо к особо агрессивным ситуациям, в которых эмоции бушуют через край и доводы разума бессильны, пока человек не успокоится. но самое главное - внутренняя позиция, продуманная и выработанная, которая позволит сохранить уравновешенность в любой жизненной ситуации и не разрушать психологические границы других людей.
Работать идите. Физически
Поплачь. Освободись от этого.