Психология
Какие раны никогда не заживают?
раны, которые получает наша душа, бывают разными.. . -предательство любимых, унижения, развод.. . но все они затягиваются и забываются со временем, особенно если находишь в себе силы простить, подняться и пойти дальше по жизни с высоко поднятой головой, добившись многого, можно дать начать испытывать благодарность за то, что случилось.. . но пережив такие раны, я, до сих пор живу с одной, незаживающей - это потеря (смерть) моей мамы тогда, когда мне было всего 15 лет.. . и спустя много лет, я до сих пор испытываю боль от того, что ее нет рядом...
боль в ампутированных конечностях.
Предательство. Остальное - можно простить и понять. Это по-моему.
Заживают все даже не остается рубцов!!! Но об этом мало кто задумывается!!!!
Смертельные...
Как правило, пулевые раны головы, особенно если пуля со смещенным центром тяжести :)))
Рваные и сквозные... ((
Марина Половцева
Не а, трёх лучевые и четырёх лучевые особенно долго заживают.
Алинка Споршева
Возможно...Но я о своём.
Да все заживают, даже душевные. Но рубцы остаются...
Время лечит все, можно простить даже предательство. Потому что не прощение разъедает душу самого человека. Простите и отпустите с миром...
незабываемые....
Непрощенные обиды
те которые вы сами не хотите что бы они заживали
Душевные конечно особенно которые нанесли любимые :((((
Потеря близких людей, от остальных остается обида, горечь и боль....
Душевные ёпть.. . -чё вааще, такое спрашивать?
Последние
Со временем заживет все, если регулярно не "копать" и не "бередить".
Те, о которых Вы думаете, которые Вы пережевываете. От того, что Вы будете страдать и испытывать боль не станет лучше ни окружающим (вряд ли это их заденет) ни Вам. Прекратите толочь воду в ступе и Вы увидите, что раны не станут вас беспокоить, боль уйдет.