Психология

Почему психиатры не могут мне помочь вылечиться от этого?

В 13 лет ко мне пришли однокласссники. Она набросились на меня все вместе и попытались изнасиловать. - 2005 год. Октябрь месяц. Сразу же возникли страхи - я стал бояться панически людей, совершать поступки сам без мамы,стал бояться взрослой жизни и много чего другого. В 2007 году сосед поломал мне компьютер и я переустановил ОС в затмение - не установилась. Началась сильная депрессия - хроническая усталость пониженное настроение. Я стал думать, что я проклят на вечные муки и страдания и буду гореть в аду. В 2008 году умер мой дедушка. Начались приступы смеха, сменяющиеся тревогой за свою жизнь.Я захотел сильно быть девочкой.Стал резать себе вены потому, что понимал что это будет в следующей реинкарнации. Мне отказали в изменении пола. В 2009 году 31 августа из-за сильнейшего стресса и возникшей депрессии (испугался военкомата и службы в армии) возник защитный механизм психики - "всё отдельно от меня" - речь, движения. Я потерял много чувств - что я всё совершаю, я не ощущаю своих движений. Пропал яркий душевный комфорт. Чувствую, что ноги сами идут. Сейчас пью с 14 апреля 2010 года - риспаксол, амитриптилин,сонапакс, ноотропил. Хожу на психоанализ - это иногда вызывает приступ душевной боли, депрессию - я всё боюсь умереть так и не дождавшись нормального состояния. А оно ничем не убирается. И вопрос психиатра только один -"Ну что терпимо тебе это ощущать?" Такое впечатление, что это снять уже невозможно.
То что Вы испугались - нормально. Любой бы испугался. Но нельзя же боятся всю жизнь? Таблетки, которые Вы пьете и нормального человека сделают неадекватным. Все что с Вами могло случится плохого - уже случилось А теперь попробуйте жить нормально - как будто бы ничего этого не было. Спортом займитесьЗабудьте Вы прошлое. Думайте о будущем.
Просто Его Счастье
Лучший ответ
Так, так.. . что-то не поняла, а с армией то что?
Анара Акимовна
Вера Парельева Всё уже навсегда отстали.
Кроме православия тебе ничего и никто не поможет. Тебе надо посоветоваться со священником. Твоя болезнь зашла далеко и надо некоторое время побыть в каком нибудь монастыре.
Svelana Safonova
Svelana Safonova Жалко тебя дурня. Чтож, вольному воля.
Очень сильный испуг и дальше - паровозом всё остальное.. .
Возможно, вам стоит обратиться к хорошему психоТЕРАПЕВТУ или сильному экстрасенсу... гипнотизёру, в конце концов...
Галина Петрова
Только галоперидол батенька!
Лариса Уркина
Olga Nikanionok тут и галлоперидол не поможет
Клин клином вышибают - попроси этих ребят изнасиловать тебя еще раз.
Если вы сидите на ответах и хорошо разбираетесь в San Andres, значит все не может быть так плохо.
может у тебя херовый психиатр??? ?
или ты в конце концов начнешь реально на мир смотреть?
и объективно себя оценивать?

тебе нужен психиатр, который поможет пересмотреть все твое прошлое.
а может постараться помочь себе самому и начать новую жизнь?
если тебе хочется быть девочкой то почему бы и нет . Главное не надо жаловаться на свою судьбу самому себе . И все изменится!