Психология
У меня депрессия - помогите вылечиться
в магазинах уже нет ничего интересного, показах тоже, водить папину машину уже не прикольно, тоскую по подругам которые уехали в разные миры, мне здавать кучу экзаменов, ЭГЭ И ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ, к сожалению...и завтра мне в школу, здавать 5 текстов которые я должна была не пересказать, А ВЫУЧИТЬ, и 3 часа математики отдельно... даже бабуля уехала, хоть она была бы рядом...у меня нет ни братьев ни сестёр, они живут в другом городе...я одна, и злой папа рядом...я живу в волнении....в нереальном страхе, за всё что случилось, за то что не произошло вовремя,...всё слишком плохо, и серо...что делать? Мне надоело корчить из себя важную, я ребёнок и только папа и мама являются личностями...а я, была бы на них мозгами хотябы похожа! была бы, другое дело...
Не обращай внимание на злых людей, у каждого свои проблемы, тебя тоже понять можно, хоть знаешь, есть люди которые прочитав бы это, только мечтали бы о таких проблемах как твои! Соберись, не ленись! Егэ это важно, позанимайся, у некоторых, даже нет репетитора, и они не знают что такое ПОКАЗЫ! Подумай, дорогая, подумай хорошенько. Остался последний год учёбы, твоей, скоро зима, если устала, накопи хотябы сил до зимы, а зимой отдохнёшь, и набирёшь сил на здачу экзаменов! Желаю удачи, силы воли, и побойся Бога, благодари Его за Благое, дарованное тебе им.
Гуляй по лесу по 30 минут - помогает
Вполне нормальные метания в твоём возрасте. Больше работай по дому. Не забывай про спорт. Займись серьёзно музыкой, живописью или там фотографией. Если в Москве звони.
Кризис мелкого возраста...
Сходи к психологу. Он обязательно поможет и тебе станет легче. А если нет денег, то сходи к школьному. Удачи)))
милая. сходи к психологу. не стесняйся 500 рублей за сеанс, будешь летать!
хватит распускать нюни, посмотрите на себя в зеркало и спросите себя, что вам не нравится в вашем облике, подумайте, улыбнитесь, наведите макияж, сходите в парикмахерскую, сделайте прическу и скажите себе, что не так уж все плохо. Начните день с самой не любимой задачи и по мере преодоления ее выполните и другие и мир покажется вам не таким мрачным. Я по всей жизни всегда выполняла вначале не любимую работу, а после то что я люблю. Встряхнитесь, смените имидж и вы почувствуете, что в вас появилось что-то новое, успеха вам, и никогда не загоняйте себя в угол плохими мыслями....
сделай что нибудь доброе
представь что это простуда и все.
Может тебе Михаэль Лайтман поможет, он ученный каббалист, к стати Мадона тоже каббалой занимается))