меньше заморачивайся на эту тему!
это говорит лишь о том, что ты самодостаточна и отношение посторонних не особо тебя заботит.
твое знание или незнание о том, как к тебе относится большинство не может повлиять на их отношение. если ты будешь пытаться это изменить, то у тебя начнется конфликт с собой - ты уже не такая, как есть, а подстраиваешься под стереотипы тех или иных людей, по мнению которых ты не достаточно умна, красива, худа, толста, удачлива и тд.
одно только от тебя требуется - быть хорошим человеком.
Психология
Как бороться с тем,что я не чувствую реального отношения людей к себе(может они меня тихо ненавидят)?
Так это хорошо. Зачем вам излишняя чувствительность. Если бы мы слышали все мысли других людей, мы бы их вообще перестали слышать в таком шуме.
...любые отношения - реальны, как их можно не чувствовать... Вы уж постарайтесь, а то столкнетесь с неизбежностью...
надо просто ПЫТАТЬСЯ их понять. уметь ставить себя на место другого. быть более чутким и внимательным. вот и все. это и в людях научит разбираться.
надо обращать внимание на свое отношение к людям, и свое внутреннее состояние
не давайте им повода себя ненавидеть и тогда не будете задоваться подобными вопросами. Если вы будете чисты в помыслах касательно этих людей, то бояться вам будет нечего. А если у них есть какая то неприязнь-то это не ваша проблема, это всего-лишь их отношение к вам, и они сами выбрали так жить, испытывая негатив, это не должно вас задевать