Психология

Дэйл Карнеги - потрясающее пособие "Как завоевать друзей" - вы читали?Завоевали?

подумай, написать поздравления 100 -а друзьям сколько времени займет? :-))) а есть ещё разные темпераменты, психологические установки. моральные ценности, инерция мышления твоя и твоих друзей, неадекватное восприятие твоих мыслей, надежды на тебя, которые ты сможешь дать и еще куча, кучка и кучечка.
Александрина Лавринова
Лучший ответ
перетряс и отложил
чиз на российском фейсе не получается
Читал, завоевал
Ольга Березина
Ага, а вы читали его следующую книгу
"Как отбиваться от тех, кого вы завоевали при помощи моей первой книги"?
Галина Иванова
Елена Тишкина А что правда есть такая книга или шутите?
читал.. доолго читал.. аж в глазах помутнело от чтения.. взглянул я тогда на название книги и почудилось мне что называется она "как на.. бать людей" ..))
Вера Шустицкая
Конспект с моих мемуаров.
Слегка устарело. Но это классика популярной практической психологии.
20 лет назад мне нравилось. Сейчас предпочитаю российских авторов.
Как - то не сочетаются слова "друзья" и "воевать".
Анна Кишкович
карнеги - чмо редкое и книга его отстой - пособие для бемхребетных жополизов и проходимцев...)) )
таких друзей заводить - и врагов не надо...)))
Aня Выренкова
Не потрясло, скорее утряслось.
Опять Карнеги, да балобол он просто - проповедник лизоблюдства...
Karlygash Assangali
Пластиковое американское шоу, поведенческая психология, которая в России не приживётся никогда. (
Русским интересно сердце человека, а не механизмы манипуляции инстинктами. имхо.)
Читал хорошая работа. Но друзей не завоёвывают.
Счастливая
Время меняется, меняются отношения. Карнеги был замечательный для того времени, сейчас это классика. По поводу читать. Ну, вот многие люди читают кулинарные рецепты, а не готовят. Выходят даже такие целые журналы рецептов "для чтения". То есть, они мысленно готовят. Они, читая, верят, что могут это сделать. Ну и Карнеги так. Человек, читая, может быть довольным, что он МОЖЕТ завоевать друзей. В принципе, подсознательно что-то может и получится.