Мы не вместе, но вот очень хочет, чтобы я была с ним. Но какие действия мы совершаем, чтобы завоевать женское сердце.. ) Он работает по разным городам. И вот оттуда он мне каждый день пишет утром смску с добрым утром, а ближе к вечеру звонит рассказать, как его работа, что он делал, куда поедет работать, когда оттуда приедет.
Как считаете это отличный подход или я такая привередливая?? ?
Психология
Вот парень очень хочет меня завоевать...))
Если Вы знаете, что он очень хочет завоевать Вас, то значит, он говорит и пишет об этом. Значит, кроме отчётов о работе, он Вас осыпает комплиментами, зовёт на свидания, говорит о любви, пытается о Вас заботиться. Это вполне нормально, отчётами о работе он показывает Вам, что он финансово состоятелен, что на него можно положиться, что он надёжный и с ним в будущем можно семью создать) Если он находится по работе в разных городах и физически не может быть с Вами рядом при этом, то что Вы от него хотите? Сводить Вас на свидание, для этого нужно быть с Вами в одном городе. Он пытается показать Вам в письмах, что Вы ему нужны и интересны, что он Вас не забывает. Поддерживайте это и когда он приедет в Ваш город, он обязательно встретится с Вами)
ты рыжая, а они все вредные и злые
Не просто привередливая, а, извините, зажравшаяся.
Елена Кононова
И чем, позвольте узнать, я зажралась? )))
радуйтесь что хочет. Вы кому-то нужны.
Во ты какая???)))))
Да, над таким "подходом" можно только иронизировать. Во всяком случае Вам решать: нужен именно этот человек для совместной жизни или нет. Возможно, что человек-то он и не плохой, просто завоевывать не умеет. А возможно все его работой и заканчивается.
Для женщины очень важно любить, заботиться, смысл жизни.
Вот когда не напишет, а сердце забьется в тревоге почему, что случилось? Значит это твое, не ломайся!!
Вы мне напомнили женщину в примерочной: Мне идёт это платье? А эта кофточка?
Похоже вам нравится быть любимой, но сами вы не умеете любить.
Елена Кононова
Конечно я не умею любить) Как не вам лучше знать))
В первую очередь он вам неинтересен. Другой девушке может ничего и не надо, а я вас прекрасно понимаю. Ну держите пока при себе его, не мешает же )) Как начнет мешать, дадите отставку. И пусть кидают в меня помидоры, но что потом с таким скучным делать? Телек глядеть на диване?
Елена Кононова
Спасибо за понимание)
завоёвывайся с процентами
радоватся надо, он на расстоянии старается быть рядом.
а че тебе надо? цветы и рестораны? губу закатай. . нормальный (хороший) парень на такую забьет. . и пошлет. .
он ж пытается сблизиться.. . а ты..
Елена Кононова
интересное сближение.... если честно - это формат для школьников, может быть и подойдет.
Татьяна Чеснокова
Школьники не умеют любить?
Татьяна Чеснокова
ну дк с этого и начинай описание.. .
а сама инициативу проявить не хочешь?
хотя если он только о работе говорит.. может зациклен на себе.. . хз. . немного напоминает маменького сынка. . просто мама видисо трубку не берет больше...
а сама инициативу проявить не хочешь?