Психология

Какой вопрос для Вас был бы некорректным ???

Ооо, тут таких вопросов тьма тьмущщая, увы... .
Некорректен вопрос, в котором выставляя на обсуждение какую-нибудь не лучшую сторону человека, привязывают её непременно к национальности, некорректо спрашивать у верующих о причинах их веры, добавляя ремарку, что вера-это последнее прибежище.... нехорошего человека, некорректно втавлять ругательства только вот чтобы украсить ими пустой вопрос, некорректно науськивать ответчиков на кого-то персонально только потому что этот кто-то не понравился... .
Фсёёё...устала... просто и впрямь-многовато... Не захожу в такие, но вот запоминаются же... и уже это обидно...
Мария Кадубинская
Лучший ответ
Валентина Самохина Здравствуйте!
Мария Кадубинская Спасибо!
Светлого дня!!))
Если вопрос задаю я, то для меня не существует не корректного вопроса. Я осознанно задаю свой вопрос и знаю к чему это может привезти и чего я добиваюсь своим вопросом и добиваюсь чего хочу))) )
Если вопрос задаёт кто то другой и по его волне я вижу что он задаёт и не осознаёт что делает и может навредить людям (как минимум люди массово будут пугаться или массово и остервенело истерично лгать), то я делаю замечание, даже если этот человек в друзьях..
Вечера доброго!
Вашш)))
В чём смысл твоей жизни? Вот это некорректно.
Любой вопрос, на который не может быть правильного и честного ответа. Иногда люди специально задают такие вопросы, чтобы сделать кого-то посмешищем и самоутвердиться таким образом. :-))

Добрый вечер! :-))
это когда первая часть вопроса не вяжется со второй. Или вообще когда откровенная околесица излагается в виде вопроса.
тот, на который мой ответ был бы безразличен