Психология
Статистики...Тапками не забрасывать ну такая я прелесть... описание внутри
ну не в первый раз сталкиваюсь в просторах инета с некими существами так называемыми тролями.. То есть напыщенными всезнайками сулящими себя высокоинтелектуалами. Жынтельменами и леди. Интересно после второго ответа сразу же начинается предел по фазе то есть перевод на личности плюс ко всему этому упрекание в том какая я ш бяка...И самое веселое когда в итоге говоришь что это всеголишь стеб и шутка человек уже гавкать чуть ли не благим матом начинает и угрозами ...Но дело в том что я своего по сути добиваюсь я срываю маску псевдо лапочек и интелектуалов....Эт че за новый вид людей? Мож их того хлоркой травить? Иль всем в срочном порядке к того этим самым психологам? Дабы уравновешивать
неее, эт не тролли ) эт мудозвоны.
тролли играют иначе
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
нескромный вопрос - себя к натуральным лапочкам и интеллектуалам отнесли. . или к моралистам ..чтобы уравновешивать?))
Алина Чубарова
за это меня брат зовет стервой ...
сам был причиной появлению такого стеба ...
Напыщеных нилюблю...
я то хоть на место без агрессии могу поставить
Напыщеных нилюблю...
Комплекс неполноценности и желание самоутвердиться любым способом. Лечится с трудом.
Как здорово Вы делаете. Правильно их надо разоблачать. Люди эти те кто в жизни ничего из себя не представляет. Забвны мне и мастера быстрого копирования ответов из википедии
>Эт че за новый вид людей?
>Мож их того хлоркой травить?
Весь 20-ый век были примеры еще более аргументированных оснований для дезинфекции
вы не первая
>Мож их того хлоркой травить?
вы не первая
Судить то кто вас научил, уж не они же
Где вы их находите? Вот я их только в мультиках видела!!!
Алина Чубарова
Эт образна кажучи ..
люди вредители но как я поняла им определение мудозвоны больш подходит
Зови меня! Аббажжжаю троллей.
Алина Чубарова
тоя путанула понятя там прост мудозвонящее тетко ..
похфигу
я вот хз постоянно на таких натыкаюсь ..
стоит ответить так чтоб спровоцировать они сами лезути
похфигу
Ничего делать не стоит. Это ведь интернет. Тут все в масках. И вашу миссию "их срывания" никак благородной не назовешь) ) Скорее лишенной смысла. Хорошо, что оно вам "приятно" - для личностного удовлетворения - может оно того и стоит. Только зачем на них время тратить? Лучше бы провели это время с приятными вам людьми))
Я тролль, обычно я какаю и убегаю ^_^