Психология
Финальная черта, неизбежность...как бы ты не замедлял свой шаг, она все равно неумолимо приближается...что это?
Это карма. Закон причин и следствий. И нужно не забывать, чем больше знаний, тем больше скорби. Обратитесь к Всевышнему, он поможет преодолеть эту неизбежность и приобрести мудрость в этих вопросах. На подобного рода вопросы ответы должны приходить из нутри посредством общения с Богом.
Вначале неизбежно придёт старость, после неё - смерть.
кто-то назвал это жизнью
Это не финальная черта, это радикальные перемены.
рабочая неделя.
Смерть
правильно.. . сказано что финал для всех.. . это смерть.. . переход в неведении.. . но иногда думаеться.. . приход у разных людей смерти ...по разному.. . то. есть.. . по старости.. . когда ему или ей стукнуло.. . за 100 лет.. . а когда и по болезни.. . а здесь.. . от зачатия.. . в момент ношения эмбриона.. . в утроби матери.. . могут умереть.. . так и не родившись.. . после рождения.. . умирают.. . и. т. д.. . а что пишут зачем думать.. . а люди всё же пытаются спасти.. . вводят лекарство.. . и. т. д. тем самым продлевают жизнь каждого.. . или бандиты.. . или террористы.. . укорачивают жизнь ...кому не повезло.. . причин вали... или одна большая война.. . более 20 милионов унесло.. . или обна эпидемия гриппа.. . 60 годы унесло.. . тоже более 20 милионов человек.. . спрашивается ..тем кто умерло.. . или тем кто остались.. . живыми.. . НЕИЗВЕСТНО... ещё как надо на это посмотреть...
Зачем думать о тмо, что все равно неизбежно?
Это Пятница:) . Шутка. А если серьезно, то как не крути, а время неизбежно приближает каждого к финальной черте, хоть замедляй шаг (веди здоровый образ жизни) , хоть беги (употребляй наркотики или веди беспорядочную жизнь) , а итог один - смерть. Есть поговорка: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт". По моему это ответ на Ваш вопрос.