Психология

А у взрослых есть любимые сказки ?))))))

эзотерика любимая сказка для взрослых с высшим образованием
Лариса Амирова
Лучший ответ
Да. Про Василису Премудрую. Про Елену Прекрасную. Про Золушку. Про Ивана -Царевича и Серого Волка. Про Кота в сапогах.... "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок... "
Привет, я вижу, пришла с работы и тут новые перемены - где ответ Вита?.. .

Послушайте, друзья человека, к вам обращаюсь - ваша ревность уже задолбала всех.... сколько можно размахивать волшебной палочкой налево и направо? И прикрываться моей спиной после? видимо это ВАШИ любимые сказки.. . вы из них так и не выросли.. . С Мадлен вы меня точно не поссорите...))) )

Даааа.. . )))) Вот что бывает, когда сказки на ночь рассказывают большому количеству детей.. . они потом могут передраться из-за книжки....)))))) )

Сказочнику на будущее наука....)))) ) Слишком заманчивая сказка может болезненно поразить воображение детей.. . и показаться им правдой....)))) ) а потом огорчения.... Ди, мне смешно уже....
Молдир Айболаткызы А мне уже не смешно. Я просто злая!!!
Имейте в виду, удалившие ответ, Виталик - не приз для самой хитрой, а живой человек!
Прекращайте уже ваши разборки, если не хотите неприятностей!
иу взрослых есть (ничем не отличаются от детских просто навороченнее и напыщеннее)
Конечно. Сегодня случайно наткнулся в компе коллеги на "Машеньку и медведя"... Балдею и просматриваю все 8 серий..))
Ирина Смирнова
ага, например: "Дорогой (ая) , извини, нас на совещании до 10 вечера продержали", "Машина сломалась в такой глуши.. . и батарейки в телефоне сели" :)))
Конечно есть.
Конечно. . Например про счастливое будущее россиян при нынешних идиотах..
W★
Wīҡƭ♡Ŕyλ ★
Есть конечно. Сказка о задержке на работе например очень популярна. Сказка о встрече старых друзей, по этому так вот поздно домой в первом часу ночи получилось только вырваться...
"bota Kaldybaeva"
ееесть. конёк-горбунок, например.
Есть еврейская народная сказка в нескольких вариантах. От нее у многих крыша начинает ехать, потому что они ее за быль начинают принимать.
Молдир Айболаткызы Ха-ха! Вы о религии ?)
Золушка или "страницы жизни женщины"...

1000 и 1 ночь для мужчин...
Сказки Пушкина - прямо учебник жизни
Да есть и одна самая популярная про Красную Шапочку.