Психология

Все таки, мужчины обращают больше на внешность?

Zhuldyz Kangel'dinova
Всем известно выражение, что мужчины любят глазами. Ни для кого это не секрет. И это абсолютно нормально. Встречают по одежке, как известно. Но, вот, провожают всегда по уму.
Мужчины вообще как дети, им нравиться смотреть на красивые картинки. А если девушка, на которую он обратил внимание - хороша собой, то ведь это замечательно. Красивая, ухоженная девушка всегда будет в центре внимания мужских взглядов.
необходимо запомнить, что наша внешность – это прекрасное оружие только для того, чтобы привлечь внимание мужчины. Но, ваша красота будет бессильна, если мужчине не интересно с вами просто посидеть вечером перед телевизором. Мы живем в реальном мире, где, Слава Богу, еще ценятся настоящие человеческие качества, а не смазливая внешность.
Виктория Зинина
Лучший ответ
Да... да и еще раз Да... что бы там не говорили про душу...
Ирина Казакова
Не обижайтесь, девушки,
Ведь женщина, хранительница генофонда,
Положение обязывает, как говорили древние.
А мужчина, дожен быть, чуть лучше обезьяны...)))
естественно - глазами человек воспринимает значительную часть информации, но привлекательная внешность хороша для начала - далее понадобятся более серьезные вещи))
Точно так же, как и женщины, но женщины, кроме внешности, еще обращают внимание, на кошелёк
Елена Морозова
А любовь по вашему только снизу возникает и только этим поддерживается.. .

Не ужели вы думаете что косметикой, парфюмерией, одеждой, формами и линиями тела можно завлечь и удержать мужчину 20, 30, 40 лет в совместной жизни.. .

Кстати по не скрытой и не замалёванной внешности можно многое о человеке прочесть: о его здоровье, внутреннем мире, профессии, его культуре, о его характере!
Конечно внешность важна, мужчины любят глазами, но одной внешностью их не удержишь, должна быть в женщине такая маленькая чёрненькая сморщеная штучка - ИЗЮМ.
Larisa Tabakova
а вы подумайте сколько времени женщины уделяют своей внешности..., для чего.. . -чтобы быть привлекательными для мужчин...
однозначно, ОНА должна быть лучше всех!
а какая женщина не считает, что она САМАЯ ЛУЧШАЯ ?
Это по первости, наверное.
А как же быть слепому?
Конечно! Это же мужчины. Им только тело и нужно.