Психология

Потерял сотовый из за этого депрессия

Еще друг не помог в поиске его ,откровенно послал ,типа сам ищи его ,до ночи искал сотик, но безрезультатно!Два в одном короче говоря ,как пережить потерю и разочарование в друге?
люди теряют ногу, или внутренние органы, теряют близких и т. д. Что твой телефон по сравнению с этим. И потом, все, что делается, все к лучшему, а может этот телефон стал бы причиной более жестокого события, может ты избежал разбойного нападения с телесными повреждениями, и последующей кражи нетолько телефона. Может ища свой телефон, ты е оказался в том месте, где произошла беда и ты избежал этого. Ты много можешь не знать, но если бы знал, радовался бы такому стечению обстоятельств. Плюс к тому ты узнал другую сторону своего друга, то, что он лишь товарищ, и хорошо, что это произошло не в той обстановке, в которой от него зависело твое здоровье или жизнь, теперь ты предупрежден, значит вооружен. Может это изменит и твоего друга. Сам себе создал проблемы в своем уме, ищи положительное, отрицательное само рвется в голову.
***просто Татарочка***
Лучший ответ
Маша Калинич Спасибо за разумный совет!
Я б тоже не ходила и не парилась, не искала чужие телефоны. Дело же заранее абсолютно бессмысленное.
Елена Харенко
Если бы я потерял дорогучий телефон, то наверное заработал бы изжогу на всю жизнь.
Сотовый всего лишь предмет, не теряй из за него друга.
Вера Пигина
сотовый-не вся жизнь.. наплюй и купи новый...
Ольга Харина
восстанови симку
Khadija Bint Ghiyos
Сотовый- всего лишь вещь, плюнь и забудь. А друга прости, он то человек.
Если так случилось, значит кому-то ваш телефон был нужен больше чем Вам!
Вера Рыжакова
Купите два не дорогих. И займите себя более полезным занятием.
Так пишешь, будто человека потерял. ) Купи новый тел и всё.