Психология

Почему не стоит расстраиваться из-за своей заурядности?)

Елена Кочукова
Если хочешь постичь мысли другого-будь зауряден. -Это полицейская поговорка наверное времён Хаммурапи.
Gulzhazira Musaeva
Лучший ответ
Потому что эта планета оборудована именно для заурядностей. (Хотела написать "для нас",но вас я сюда не включаю, пардон))
Заурядность - отстаивать искажённое представление о теперешнем нашем существовании. Есть от чего расстроиться.
Сычёва Анна
потому что ...за у ряд "н" -. ОСТЬ..))).... ну или по другому все за урядность!!!!))))
...а что от этого изменится?:)))
Марина Тедеева
Стоит! Ещё как стоит! Кто сказал, что не стоит? :-))
Не стоит расстраиватся даже из-за того что ты не стал никем. Но если нет сил оставаться собой можно измениться. :)
потому что всё относительно, для кого-то может и заурядность, а кому-то почти Борух Сенека - найди верный контекст и заиграешь всеми красками :-)
Потому что заурядностей не бывает.
Бывает подавленный воспитанием или бытом человек, но в каждом есть что-то индивидуальное, то, что может раскрыться...
Ирина Соседова
А зачем примерять чужое платье, ведь и размерчик и фасончик явно не мой? Пусть уж будет, хоть заурядное, но своё... вот не переживаю я чего-то за это, хотя часто говорю банальные и заурядные вещи.)))
потому что с того кому много дано, с того больше спросится!
На каждую заурядность найдется свой покупатель.
Ketrin 13
У каждого в этой жизни свое предназначение, главное быть счастливым
Стоит ещё как стоит, каждый в своём роде незаурядный, только нужно проявиться.
Анна Топиха