Психология
Как разговаривать с ангелом во плоти?))
"Ангел во плоти"-это человек с ангельским характером... ты понимаешь какая "пропасть" между тобой и ним, и чтобы хотя бы приблизиться к нему своими чувствами и не "спугнуть" его, не отдалить от себя. тебе нужно для начала отойти от материального.... потому что начинают соприкасаться ваши души...
Высоким слогом русского романса.
Тихо... чтобы не спугнуть ...))
обмениваться материальными мыслями))
Olegi-23
Доброй ночи, Июнь)
с благоговением ))
ангельским голосом.
Корректно.) )
А то "крыльями" забъет.)))) )
Главное - искренне.
Молча.
Говорят - они всё понимают...
Киана Вейсберг
До поры до времени, правда.
И ангельское терпение - небезгранично.
Без дрожи в голосе. Будь собой.
Не называйся ангелом, мой ангел... Узнала я тебя не по словам.. . Твою узнала трепетную душу по ясным недосказанным слогам... Молчать о том, что ты пришёл любовью.. . Любовью, а не злом ко мне пришёл.. .
Твоя душа - туман и легкий ветер.. . Она горячий солнца луч... Твоя душа - стальной клинок, и светел Твой одинокий путь.. . Ты дорог мне, хочу, чтоб был ты счастлив.. . Я чувствую тебя.. .
И где бы ни был ты, сквозь годы, расстоянья.. . Глаза моей души тебя найдут.. . Пошлют привет тебе, и тихий голос дальний.. . Шепнет : "Будь счастлив, милый друг.. "
взглядом
осторожно, не поранив его нежные крылья о свои слишком земные убеждения
да, и не забудьте -его стрела может быть в вашем сердце
Честно!
Это зависит от цели беседы...
...тихо, мягко и спокойно...:)))
Olegi-23
Доброй)
А бывают такие?
Познакомьте))