Психология

Как разговаривать с ангелом во плоти?))

Ol
Olegi-23
"Ангел во плоти"-это человек с ангельским характером... ты понимаешь какая "пропасть" между тобой и ним, и чтобы хотя бы приблизиться к нему своими чувствами и не "спугнуть" его, не отдалить от себя. тебе нужно для начала отойти от материального.... потому что начинают соприкасаться ваши души...
Мария Тарачкова
Лучший ответ
Высоким слогом русского романса.
Лейла Баширова
Тихо... чтобы не спугнуть ...))
Вера Спицина
обмениваться материальными мыслями))
Olegi-23 Доброй ночи, Июнь)
с благоговением ))
Злая Но-Зая
ангельским голосом.
Корректно.) )

А то "крыльями" забъет.)))) )
А=
Анютка =)
Главное - искренне.
Молча.
Говорят - они всё понимают...
Киана Вейсберг До поры до времени, правда.
И ангельское терпение - небезгранично.
Без дрожи в голосе. Будь собой.
Не называйся ангелом, мой ангел... Узнала я тебя не по словам.. . Твою узнала трепетную душу по ясным недосказанным слогам... Молчать о том, что ты пришёл любовью.. . Любовью, а не злом ко мне пришёл.. .
Твоя душа - туман и легкий ветер.. . Она горячий солнца луч... Твоя душа - стальной клинок, и светел Твой одинокий путь.. . Ты дорог мне, хочу, чтоб был ты счастлив.. . Я чувствую тебя.. .
И где бы ни был ты, сквозь годы, расстоянья.. . Глаза моей души тебя найдут.. . Пошлют привет тебе, и тихий голос дальний.. . Шепнет : "Будь счастлив, милый друг.. "
взглядом
Ирина Малярова
осторожно, не поранив его нежные крылья о свои слишком земные убеждения
да, и не забудьте -его стрела может быть в вашем сердце
@*
@lino4Ka@ *******
Честно!
**
***metiso4Ka** *
Это зависит от цели беседы...
...тихо, мягко и спокойно...:)))
Olegi-23 Доброй)
А бывают такие?
Яна Сивак
Познакомьте))