Психология

На что быстрее всего обижаются мужчины?

Галина @@
Большинство взрослых мужчин по своей сути подобны детям.. .
На всё обижаются - только часто вида не показывают как впрочем и женщины.
Викулька Иванова
Лучший ответ
На правду, как и женщины.)
когда женщине говорят "ты красивая" это даже не воспринимается. . тогда говорите мужчине что он умный:)
на правду
Karlygash Aralkyzy
на всё обижаются
Анна Белова
Тут за день так накувыркаешься.. .
Придешь домой - там ты сидишь!
На недееспособность...
Ирина Кардаш
Aiperi Emilbekova конечно не дееспособность,только на СВОЮ.
Обижаются - самцы! Настоящий мужчина не обидчив!:)
Elena Efimenko
Aiperi Emilbekova интересно,а где Вы видели настоящих мужчин? может подскажете?
Elena Efimenko Если их не видите Вы, это не значит их нет:)
на упреки и не справедливость
***аида =*
Когда Вам нравятся Те, кто нам больше всего не нравится)))
Мужчины очень обидчивы... иногда обижаются по всяким пустякам.. Но женщины в большинстве своём быстрее отходят от обид, чем мужчины. ..
Когда слушают, но не слышат.. . Раздражает просто
Пелагея .
Когда обижают их достоинства.
Арууке (^_~)
Отвечу на вопрос анекдотом
"Исполнив свой супружеский долг, мужчина спрашивает жену
- Кать, только честно: ты опять притворялась?
- Нет- на этот раз я действительно спала... .
(Говорят его посадили за убийство. Нельзя так обижать мужчин)
Думаю, что быстрее всего реагируют на просмотр их телефона.
В последнее время на то же что и женщины)))
Lili Stav
да они обижаются на всё и всегда, правда глаза режет. сами семью обеспечить не могут, а ещё права качают. Козлы они все просто.
Ирина Астащенко в проблемах своей семейной жизни вы виноваты сами :) ни кто вас за муж выходить не заставлял ...и поэтому обопщать не стоит ! чего в жизни достойны то и получили ...
Когда выбрасывают удочки и рыбацкие принадлежности
На критику и на отказ.
На себя! Они капризные эгоисты и если что то идет не так как им хочется, начинают "дуться".